Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Китайский автопром наступает и в Германии? Шеф, все пропало?

Готовы ли вы купить китайскую машину сейчас?

  • Да.

    Голосов: 11 15,3%
  • Нет.

    Голосов: 54 75,0%
  • Да, но не б/у.

    Голосов: 7 9,7%
  • Да но б/у.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    72

ИгорьБ

Новичок
Сообщения
544
1. Я не поклонник Порш.
2. Я не куплю себе Порш никогда. Это Факт.
НО!
Надо признаться, что есть за что гордиться ими.
И как же наглядно подобные машины и их технологии показывают какая безумная пропасть между немцами и китайцами,
в плане акцентов разработок. В плане того, на что тратится инженерный потенциал.
Да, я не поклонник Порш. Но то, что они делают вызывает уважение и даже иногда восхищение:

(Привет Зиикру 🤭 который сам двери открывает)


Хорошо сказано. Я тоже не куплю Порше. Но я хотел на нём "погонять", чтобы проникнуться духом, услышать мощное рычание двигателя и ощутить силу ускорения, вдавливающую в сиденье. Возможно, даже когда-нибудь возьму напрокат, для цели получить ощущения от Порше :)
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Boris

Участник
Сообщения
18 592
что звучсит это ужасно и никак не сравнится со звуком электрокаров, потому что этот писк - божественнен
Звучит не ужасно, но уже надоело слушать это "пердение и рычание" за много лет.
Понятно, что кому-то вкайф. Для них и делают.
Электрички не "пищат". Звук есть (для слепых и окружающих пешеходов) только до 30 км/ч. Дальше тишина и шум ветра.
А если ты имеешь ввиду под "писком" звук работы электромотра, то да, это божественно
:lol:
Это космический звук космических ускорений. Для тех кому нравится - бальзам для ушей. 😜
 
  • 😂
Реакции: 1 user

AsterotVellior

Осваивается
Сообщения
950
Звучит не ужасно, но уже надоело слушать это "пердение и рычание"
Понимаю, у меня в последнее время ламбы во дворе зачастили появлятся разные. Но поездить на таком раз другой всё равно хочется 😁
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 178
Чтобы соответствовать теме. А китайские ламбы бывают?
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 178
Специально для тебя даже с таймкодом. Там и звуки, которые тебе нравятся и которые мне нравятся,
и результаты этих звуков: 😜


Борис. Представь - в Фиат Мультипла поставили мотор и электродвигатель от Рав4 плаг ин. Ты бы купил?
 
  • 👍
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 099
Специально для тебя даже с таймкодом. Там и звуки, которые тебе нравятся и которые мне нравятся,
и результаты этих звуков: 😜


И? Это очередное доказательство, что я возьму машину с ДВС🤣
 
  • 🤦‍♂️
  • 👍
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 099
А теперь вопрос, сколько раз подряд тесла сможет участвовать в таком соревновании? Форд, думаю, пока топливо не закончится.
Не, ну так-то Тесла тоже - пока "топливо" не закончится😄
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 178
А теперь вопрос, сколько раз подряд тесла сможет участвовать в таком соревновании? Форд, думаю, пока топливо не закончится.
Сколько раз я не знаю, но у меня другой вопрос - нахрена в общем-то? На Нюрбургринг их и пусть там пытаются не перевернуться в каруселе🤣
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
18 592
Нет.
Но, несмотря на этот уродский фиат, у нас с тобой разный вкус в плане дизайна.
Мне очень нравится как выглядят и моя машина и рав4. Как выглядит Вольво твоя мне тоже нравится.
И это да, другое.
Но решения по "внутренностям" имеет для меня очень большое значение.
(проф. Деформация 🙂)
Я же писал, что рассматривал Вольво 90й плагин - универсал и был сильно разочарован как силовой установкой так и местом внутри. Хотя снаружи машина большая.
PS
Я был очень доволен ПриусПлюсом, хотя это вообще не красавец. 🤭
Но и не фиат, конечно.
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх