Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Китайский автопром наступает и в Германии? Шеф, все пропало?

Готовы ли вы купить китайскую машину сейчас?

  • Да.

    Голосов: 9 14,3%
  • Нет.

    Голосов: 47 74,6%
  • Да, но не б/у.

    Голосов: 7 11,1%
  • Да но б/у.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    63

ViT

Осваивается
Сообщения
1 994

Boris

Участник
Сообщения
17 273
@N1ckMar, тебе понравится, учитывая твои приоритеты и интересы.
Смотри какие "чудеса" уже сделали:

 
  • 👍
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 507
@N1ckMar, тебе понравится, учитывая твои приоритеты и интересы.
Смотри какие "чудеса" уже сделали:

Мои приоритеты - ездить на 6,5-летней Вольво:) Интересы - посмотреть видосики с Ильдаром или Академиком. На остальные вещи я смотрю с профессиональной точки зрения, стараясь проявлять объективизм:)
 
  • 👍
Реакции: 1 users

viest

Новичок
Сообщения
649
То есть в то, что топ-машина сходу оценила, что это не настоящий ребенок и поэтому нечего зря тормозить, ты не веришь??
следующий ход - машина будет еще и сама голосовать за тебя, если ей немецкую регистрацию сделать?
 
  • 😂
Реакции: 1 users

bullet

Участник
Сообщения
6 582
следующий ход - машина будет еще и сама голосовать за тебя, если ей немецкую регистрацию сделать?

Думаю, китайская машина даже с немецкой регистрацией проголосует за солнцеликого))
 
  • 😂
Реакции: 1 users

viest

Новичок
Сообщения
649
Думаю, китайская машина даже с немецкой регистрацией проголосует за солнцеликого))
Или же наоборот стать оппозиционером в Германии, и употреблять все только немецкое, отказываясь от китайского
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 507
а я знал, что легализация марихуаны ни к чему хорошему не приведет...
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 5 users
Верх