Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Коронавирус в Германии

Станет ли мир прежним?


  • Всего проголосовало
    189
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ViktorG

Осваивается
Сообщения
559
Spahn: Epidemische Lage soll am 25. November auslaufen но есть и хорошие новости. Состояние «эпидемии» к 25.11 отменяют
А что тогда с вакцинами, которые имеют разрешение применяться только в экстренных ситуациях? Я слышал, что только пфайзеровская и только в Америке получает (или уже получил) полный доступ.
 

Aleks

Участник
Сообщения
1 702
А что тогда с вакцинами, которые имеют разрешение применяться только в экстренных ситуациях? Я слышал, что только пфайзеровская и только в Америке получает (или уже получил) полный доступ.
Вот как-то абсолютности побоку до тех пор, пока разрешенные в ес недоступны на родине
 

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 597

ViktorG

Осваивается
Сообщения
559
Вот как-то абсолютности побоку до тех пор, пока разрешенные в ес недоступны на родине
Мой вопрос к тому, что они тогда вакцинировать не смогут с 25 ноября.
Вопрос родины вообще отдельный...
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 597
Мой вопрос к тому, что они тогда вакцинировать не смогут с 25 ноября.
Это вряд ли. По моим ощущениям прививка перейдет в разряд обязательных у домашнего врача в желтенькую книжечку. Для незастрахованных медицинским страхованием это будет проблемой, а для большинства- нет.
Зы. Для Романа: да кто в нее смотрит, эту желтую книжечку, когда эпидемии нету)))
 
Последнее редактирование:
  • ☹️
Реакции: 1 user

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 101
Тем временем в РФ

Вице-премьер Татьяна Голикова предложила ввести с 30 октября по 7 ноября нерабочие дни.
В регионах с наиболее сложной ситуацией режим нерабочих дней может начаться уже 23 октября.

линк Нерабочие дни и другие новые меры властей по борьбе с COVID. Главное
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
Это так не работает. Народ пойдет гулять и водку пить. Доставка работает, дачи открыты ?‍♂️ В итоге получат увеличение заболевших и бизнесс в упадке
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 489
Говорят в Питере и ЛО QR-коды вводят. Антипрививочники бурлят во всяких контактиках уже пару недель.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kittiket

Участник
Сообщения
13 489
Это так не работает. Народ пойдет гулять и водку пить. Доставка работает, дачи открыты ?‍♂️ В итоге получат увеличение заболевших и бизнесс в упадке
Дачный сезон все-таки кончается, по крайней мере в Питере сейчас самая унылая пора начнется, гулять если только по порговым центрам.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх