Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Коты - быть или не быть?

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
Нуу, там конечно хорошо, но инета нет.
Мы туда приехали сразу с дороги, переночевали и уже потом по своим официальным адресам поехали. Вместо гостиницы :)
Ай-ай-ай. Нарушаемс...Еще и контакты с родственниками в карантине...Как так можно ?‍♂️
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
  • 😂
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
Ну с учетом того что щас в России и что щас в Германии, это они меня могут заразить, а не я их.
Прикольная интерпретация правил. "У нас в Германии всё хорошо, так что я карантин в России соблюдать не буду" :lol: :lol: :lol:
 

AndreyD

Участник
Сообщения
9 036
Так... Понафлудили тут уже в кошачьей теме!!! А ну брысь в коронавирусные темы!!! :lol:
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 636
Вот кстати да - я этот вопрос уже больше года задаю когда читаю про ограничения...Наконец-то и Вы до этого дошли...
Дак я российские вобщем-то сильно и не уважала никогда. Карго-культ в половине случаев.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

AndreyD

Участник
Сообщения
9 036
Ну и чтоб не уходить от темы нашего автомобильного форума:
1624884174648.png
А вот это можно. Имеет прямое отношение к котам!

Уф, еле навёл тут порядок среди вас!
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 636
Кстати, мой старый кот недавно отмочил, тот который жил со мной в Девяткино и которого я хотела взять в Германию но передумала потому что ему и без нас хорошо.
Он ходит у мамы там как хозяин, и дачи, и гарема из двух кошек. Приехали в к маме покупатели с мелкой собачкой из тех что на крысу похожи больше чем на собаку. Она сидела на руках и все нормально было. Потом зачем-то пустили ее по саду гулять. Кот воспринял это как личное оскорбление и начал эту собаку гонять. Отняли у него собаку, дак он начал на людей бросаться. Злющий, страшный вообще. Еле отбились.
Через пару недель пошел к соседям их собачку нагибать, и тоже на людей бросаться начал когда собачку отбили. Мама тогда не на даче была, ей звонят соседи кричат что ее кот тут пришел к ним и на людей бросается. Она им сказала водой его полить, отбились еле-еле.
Мама с мужем потом закрывали дырку под воротами чтобы не вылезал. Через недельку им надоело ее закрывать, а там уже и кот остыл к соседским собачкам.
А такой тюфяк был когда у меня в квартире жил, такой трус.
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 1 users
Верх