Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Коты - быть или не быть?

Alexandro

Осваивается
Сообщения
932
Посмотреть вложение 4977
кошка, 19 лет, досталась с едва открывшимися глазами, выкармливали с пипетки. Всегда встречает меня с работы, то ли по времени, то ли машину слышит. С не давних пор живем на первом этаже с садиком, но это не помогло ей полюбить улицу, так выходит иногда не надолго...
Да, считается, что кошки сами по себе, но тех, кто им за родителей, по моим наблюдениям, они сильно любят.
 

Alexandro

Осваивается
Сообщения
932
Иногда возвращаясь домой, будучи на первом этаже у лифта уже слышим, как наша гопотень начинает приветственно орать на весь дом, как она умудряется понять кто в подъезд зашёл? Может быть голоса узнаёт?
 

Rei

Участник
Сообщения
1 442
Иногда возвращаясь домой, будучи на первом этаже у лифта уже слышим, как наша гопотень начинает приветственно орать на весь дом, как она умудряется понять кто в подъезд зашёл? Может быть голоса узнаёт?
Может она всем орёт? :lol:
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 1 users

Alexandro

Осваивается
Сообщения
932
Может она всем орёт? :lol:
Такое тоже раз было, уехали на пару дней, оставив ее одну на хозяйстве, на второй день она включила сирену, соседи рассказывали, с тех пор она одна не остаётся больше, чем на 12 часов)
 

Rei

Участник
Сообщения
1 442
Такое тоже раз было, уехали на пару дней, оставив ее одну на хозяйстве, на второй день она включила сирену, соседи рассказывали, с тех пор она одна не остаётся больше, чем на 12 часов)
Как знакомо! :) Я когда иду к двери квартиры, думаю, это моя кошка МНЕ рада или ВЕСЬ ДЕНЬ так орала:)
 
  • 😂
Реакции: 1 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 071
Добавлю свежей информации в эту ветку для тех, кому интересны расходы на кошек. Сегодня наш кот был у своего доктора на ежегодном техосмотре. Это включает в объем всё пощупать, температуру померить, стетоскопом послушать, взвесить, шерсть проверить, пасть понюхать и зубы посмотреть, и кровь на общий анализ взять из лапы. Плюс дали упаковку препарата для профилактики гильминтов. Вот это все 140. В большом городе будет дороже на 15-20%
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 4 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 262
Добавлю свежей информации в эту ветку для тех, кому интересны расходы на кошек. Сегодня наш кот был у своего доктора на ежегодном техосмотре. Это включает в объем всё пощупать, температуру померить, стетоскопом послушать, взвесить, шерсть проверить, пасть понюхать и зубы посмотреть, и кровь на общий анализ взять из лапы. Плюс дали упаковку препарата для профилактики гильминтов. Вот это все 140. В большом городе будет дороже на 15-20%
Альфа на вас нету
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 696
Были сегодня у мамы на даче, там три котика разных. И чего-то в этот раз как-то жидковато. Никакого сеанса группового мурлыканья на кровати. Одному жарко, отстаньте от него. Вторая вообще недотрога. Третья прибежала, поела, помурлыкала и убежала.?
Левая кошка у латвийской гостиницы вчера и то была мне рада больше.
 
  • 😂
Реакции: 4 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 071
Были сегодня у мамы на даче, там три котика разных. И чего-то в этот раз как-то жидковато. Никакого сеанса группового мурлыканья на кровати. Одному жарко, отстаньте от него. Вторая вообще недотрога. Третья прибежала, поела, помурлыкала и убежала.?
Левая кошка у латвийской гостиницы вчера и то была мне рада больше.
Чуют «временных» :p
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 696
Чуют «временных» :p
В прошлый раз поласковее были. Спали в ногах, все вертелись вокруг, еду выпрашивали и ласку. А тут прям все такие сильные и независимые стали. Даже есть неособо хотят - жарко и зазевавшихся птичек в округе хватает.
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх