Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Легкие профессии

tay

Осваивается
Сообщения
944
Ну Вы ж до 38 лет кем-то работали. Вот продолжайте)
 

YevShch

Новичок
Сообщения
92
А почему Вы сами не пошли этим путем?
Не для этого ученая степень получена.

А вы чего не идете туда работать?

Не слушайте этого человека. Флуд без конца.
Исходя из ваших 6-и сообщений в этой теме, это очень смелое для вас заявление.
 
Последнее редактирование:
  • 👍
Реакции: 1 user

Елена Зигель

Присяжный переводчик ФРГ
Сообщения
4 126
А вы чего не идете туда работать?
Я вполне довольна своей работой.

А данное заявление связано с воспоминаниями о том, как Вы раздавали здесь весьма нелестные характеристики сотрудникам ДЦ, выставляя их последними идиотами. Напомню еще раз, туда просто так с улицы на работу не придешь, их обучение длится как минимум 3 года, ссылку приводила. И Вы всерьез считаете, что они много зарабатывают? Или что те, что "крутят баранку" много зарабатывают, и что оба вида деятельности легкие?
 

YevShch

Новичок
Сообщения
92
И Вы всерьез считаете, что они много зарабатывают?
Для вас цитирую ТС
Всем привет!
Мне 38 лет. Подскажите пожалуйста, какие есть легкие профессии. Рассмотрю все варианты.
Тут даже между строк нет "много зарабатывать". Вопрос про лёгкие профессии, то есть: "мало делать", "мало думать", "низкая ответственность".

Мои знакомые Busfahrer-ы что-то сильно себя не напрягают работой. Бывают конечно и ночные смены. Но из всех знаний StvÖ да внутренние правила. Много ли?

Вы раздавали здесь весьма нелестные характеристики сотрудникам ДЦ, выставляя их последними идиотами.
По результату и характеристика. Или там не как у всех людей и критерии их эффективности совсем другие?

Напомню еще раз, туда просто так с улицы на работу не придешь, их обучение длится как минимум 3 года, ссылку приводила
Да тут никого без обучения не берут, самое простое Ausbildung называется и длится как раз 3 года. Берут по бумажке, работают знаниями и умениями, а первое не гарантирует второе.
 
Последнее редактирование:

Boris

Участник
Сообщения
18 964
Мои знакомые Busfahrer-ы что-то сильно себя не напрягают работой
Вы пробовали для начала сдать на права для автобуса?
Потом поездить на нем с людьми часов 5-6 по городу?
В любую погоду. Начинать удобно в 5 утра. 😉
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Евгений 71

Новичок
Сообщения
162
Тут даже между строк нет "много зарабатывать". Вопрос про лёгкие профессии, то есть: "мало делать", "мало думать", "низкая ответственность".
Есть:
Профессии, которые не требуют значительных усилий (но в то же время предлагают достойную заработную плату).
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх