Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Наши звери

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Сырок
IMG_20210903_151101_518.jpg
Шуня
IMG_20210903_151101_509.jpg
Все вместе
IMG_20210913_191309_080.jpg
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 12 users

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Да неее, имя - редкое.
Да, очень. Как примерно Саша у русских
Отдающая семья так назвала) я хотела Жорой назвать, но чета мы когда его увидели,поняли, что все таки он Фриц))
Не, ну тут просто идеальное соответствие формы имени)) Ну Фриц, и всё тут. :D
У нас полтора дня длилась переписка с хозяевами - как назвать котов. Они решали, что им подходит, что нет. Причем был аргумент хозяйский железобетонный, что "марс-марс-марс" произносится легче, чем "шоки-шоки-шоки" :lol: Пришлось сойтись на "сырок-сырок". :lol: Вот как нам, котовладельцам, нелегко приходится...
 
Последнее редактирование:
  • 😲
  • 😂
  • 👍
Реакции: 4 users

AndreyD

Участник
Сообщения
8 971
Да, очень. Как примерно Саша у русских

Не, ну тут просто идеальное соответствие формы и имени)) Ну Фриц, и всё тут. :D
У нас полтора дня длилась переписка с хозяевами - как назвать котов. Они решали, что им подходит, что нет. Причем был аргумент хозяйский железобетонный, что "марс-марс-марс" произносится легче, чем "шоки-шоки-шоки" :lol: Пришлось сойтись на "сырок-сырок". :lol: Вот как нам, котовладельцам, нелегко приходится...
У нашего куча имён, которые используются по ситуации (например, Хрюня ! :lol: ). Он их все знает и реагирует.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users
У

Удаленный 5203

Да, очень. Как примерно Саша у русских

Не, ну тут просто идеальное соответствие формы и имени)) Ну Фриц, и всё тут. :D
У нас полтора дня длилась переписка с хозяевами - как назвать котов. Они решали, что им подходит, что нет. Причем был аргумент хозяйский железобетонный, что "марс-марс-марс" произносится легче, чем "шоки-шоки-шоки" :lol: Пришлось сойтись на "сырок-сырок". :lol: Вот как нам, котовладельцам, нелегко приходится...
а я предложила заводчице своего кота назвать нашего Марципаном, т.к. помет был на букву М, ей понравилось настолько, что в итоге все сиблинги тоже сладости на "м": монпасье, меренга, маффин... )))
Но тут, конечно, играет роль, что мы из одной заводческой тусовки.
 
  • 👍
  • 😍
  • 😲
Реакции: 6 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 635
1632921038799.png
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 8 users

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
У нашего куча имён, которые используются по ситуации (например, Хрюня ! :lol: ). Он их все знает и реагирует.
А на самом деле, как их первоначальное фамилие? Хрюнделёк Андреевич Dobrotоlstunov von Bloch?
а я предложила заводчице своего кота назвать нашего Марципаном, т.к. помет был на букву М, ей понравилось настолько, что в итоге все сиблинги тоже сладости на "м": монпасье, меренга, маффин... )))
Но тут, конечно, играет роль, что мы из одной заводческой тусовки.
Кулинарный выводок получился :lol:.
Меня мучает один вопрос ночами. У безшерстных котов бывают блохи?
 
  • 😂
Реакции: 1 user

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Главное, чтоб бесшерстных котов блошиный вопрос ночами не мучал)
Это мы узнаем из первоисточника. В смысле, как Диана отпишется.
Мы вот мучаемся этим вопросом, так как наши сильно шерстяные коты.
 

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 101
Первая ссылка в гугле

 
  • 👍
Реакции: 1 users
У

Удаленный 5203

Это мы узнаем из первоисточника. В смысле, как Диана отпишется.
Мы вот мучаемся этим вопросом, так как наши сильно шерстяные коты.
У меня и у шерстяных ни разу не было...
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 2 users

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Первая ссылка в гугле
Гугл это хорошо, но хотелось от реального владельца узнать.
У меня и у шерстяных ни разу не было...
Я в шоке. Хм...
Наши привезли от своих родителей блох. Уже и шампунью от блох и клещей купали и капли на холку капали и пылесосим постоянно...
Не хватает простых ошейников от блох. Их тут вроде как не производят.
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 597
Меня мучает один вопрос ночами.
У родителей домашние уличные кошки. Так вот блохи живут в сарайчике на улице, и если туда даже заходит безшерстный человек, то он будет безжалостно искусан блохами. То есть там вывести блох из котов не достаточно, так как их постоянно можно снова подхватить на улице.
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 3 users

AndreyD

Участник
Сообщения
8 971
А на самом деле, как их первоначальное фамилие?
Вот одно из этих: Хрюня, Хрюндель, Микасян, Собака Моя, Собака-Бабака, Мика, Серожоп, Хвостатый, Эй Монстр, Говорун, Толстожопик. :lol:
 
  • 😂
Реакции: 1 users
Верх