Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Не отвечают на вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anonim

Новичок
Сообщения
43
Здравствуйте.

Я задал несколько вопросов,но до сих пор на них ответа не нашел,почему администраторы форума не отвечают?
 
  • 🤐
  • 😂
  • 😲
Реакции: 2 users

Boris

Участник
Сообщения
17 403
почему администраторы форума не отвечают?
Никто здесь не обязан никому отвечать. Администраторы для другого.
Просто подождите. Если найдётся тот, кто сможет вам ответить, вам ответят.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

marishka

Новичок
Сообщения
379
иногда даже интересно, что в головах у людей и что, по мнению ТС, представляет собой форум)
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Boris

Участник
Сообщения
17 403
Я наверно, или даже скорее всего, не прав но!
Я не понимаю и не пойму людей (речь не о топик стартере) которые задают вопросы, ответы на которые уже есть и 200 раз разбирались.
Меня прям бесит. Честно.
Ну как надо не уважать всех, чтобы не потратить хотя бы пару часов на поиски и чтение. Информации тут - тонны! Просто море!
Не знаю...
Я в свое время неделями все читал на сайте и тут на форуме, перед тем как спрашивать.
Ну реально, тут же форум а не платные консультации.
Да и поиск вполне не плохо работает сейчас.
 

Anonim

Новичок
Сообщения
43
Я наверно, или даже скорее всего, не прав но!
Я не понимаю и не пойму людей (речь не о топик стартере) которые задают вопросы, ответы на которые уже есть и 200 раз разбирались.
Меня прям бесит. Честно.
Ну как надо не уважать всех, чтобы не потратить хотя бы пару часов на поиски и чтение. Информации тут - тонны! Просто море!
Не знаю...
Я в свое время неделями все читал на сайте и тут на форуме, перед тем как спрашивать.
Ну реально, тут же форум а не платные консультации.
Да и поиск вполне не плохо работает сейчас.
раз такой умный ответь на мои последние вопросы
 
  • 👎
Реакции: 1 user

Anonim

Новичок
Сообщения
43
иногда даже интересно, что в головах у людей и что, по мнению ТС, представляет собой форум)
раз такая умная,или
раз такой умю
ный иди ответь на вопросы

ответь на эти вопросы
 

YuryM

Осваивается
Сообщения
2 377
только это и можешь сказать,вместо того чтобы отвечать на вопросы
Молодой человек, утихомирьтесь - вам тут никто не обязан отвечать.
Но видимо возраст и отсутствие воспитания не позволяют вам это понять.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Anonim

Новичок
Сообщения
43
Молодой человек, утихомирьтесь - вам тут никто не обязан отвечать.
Но видимо возраст и отсутствие воспитания не позволяют вам это понять.
зачем тогда нужентот форум если никто тут не помогает и не отвечает?
 

Anonim

Новичок
Сообщения
43
Если вы "умнее" людей которых вы тут пытаетесь на слабо взять, отвечайте на свои вопросы сами.
я не говорю что умнее,а говорю что вместо осуждения и насмешек лучше людям помогайте и будут вам благодарны
 

Nachtvogel

Новичок
Сообщения
84
зачем тогда нужентот форум если никто тут не помогает и не отвечает?
Многим людям здесь и помогают и отвечают, но колхоз дело добровольное. Если люди обладают информацией или опытом, ответят (если вопрос составлен корректно и задан так что возникает желание помогать), если нет - нет. Это не форум платных консультаций забесплатно, где кто-либо обязан отвечать на любые вопросы и делать это незамедлительно.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Anonim

Новичок
Сообщения
43
Многим людям здесь и помогают и отвечают, но колхоз дело добровольное. Если люди обладают информацией или опытом, ответят (если вопрос составлен корректно и задан так что возникает желание помогать), если нет - нет. Это не форум платных консультаций забесплатно, где кто-либо обязан отвечать на любые вопросы и делать это незамедлительно.
ну все же если знаете надо отвечать,зачем тогда просто сидеть тут
 

Snow

Осваивается
Сообщения
1 564
зачем тогда нужентот форум если никто тут не помогает и не отвечает?
интересно, как вы вообще выживаете с такими представлениями о нормах общения?
на форуме есть масса информации, и почти всегда помогают и отвечают, если что-то непонятно из прочитанного.
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх