Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Немецкий банковский счёт с кэшбэком

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
Почему к зиме? Печка в фаэтоне не работает?)
Ну мне просто необходимо попробовать на Порше зимой поездить. Только после этого я могу принять участие в обсуждение подходит ли Порше для эксплуатации зимой или нет :lol:
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 133
Ну мне просто необходимо попробовать на Порше зимой поездить. Только после этого я могу принять участие в обсуждение подходит ли Порше для эксплуатации зимой или нет :lol:
Есть дешевле вариант: едь в Альпы и бери Порш на прокат. Зачем томиться в сомнениях до зимы?
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

Alexandro

Осваивается
Сообщения
932
Ну мне просто необходимо попробовать на Порше зимой поездить. Только после этого я могу принять участие в обсуждение подходит ли Порше для эксплуатации зимой или нет :lol:
Ах вон оно че, Михалыч) дык, Порше Поршу рознь... SUV одно, 911 или кайманы с бокстерами другое, хотя и они на полном приводе распространены.
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
На первый взнос по кредиту только к зиме насобирает. А может надеется сразу с зимней резиной взять ,чтоб на покрышки и переобувку не тратиться.
Ой, да чего там копить-то:
1618650061119.png
 
  • 😲
  • 👍
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 133
Как это. Я ж не столичный житель?
Как удобно переобуваешься: то ты столичный,то ты не любишь лизинговые авто и Лексус не в лизинге.... эх, или трусы надень или крестик сними.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
Достаточно быстрое продолжение моей истории. Cashback с последней покупки на Aliexpress был добавлен в лист ожидания. То есть моя проблема решилась, внимание, за менее чем один рабочий день ? Круто на самом деле. Так что я верю в этих ребят - что в итоге они этот сервис доведут до почти совершенства...Буду периодически подкидывать отзывы по кэшбэку...подписывайтесь на канал и ставьте лайк так что заходите время от времени кому интересно.
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 4 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 353
Достаточно быстрое продолжение моей истории. Cashback с последней покупки на Aliexpress был добавлен в лист ожидания. То есть моя проблема решилась, внимание, за менее чем один рабочий день ? Круто на самом деле. Так что я верю в этих ребят - что в итоге они этот сервис доведут до почти совершенства...Буду периодически подкидывать отзывы по кэшбэку...подписывайтесь на канал и ставьте лайк так что заходите время от времени кому интересно.
Ты там давай, все баги/фичи найди, пускай пофиксят, а я следом подключусь
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 133
Достаточно быстрое продолжение моей истории. Cashback с последней покупки на Aliexpress был добавлен в лист ожидания. То есть моя проблема решилась, внимание, за менее чем один рабочий день ? Круто на самом деле. Так что я верю в этих ребят - что в итоге они этот сервис доведут до почти совершенства...Буду периодически подкидывать отзывы по кэшбэку...подписывайтесь на канал и ставьте лайк так что заходите время от времени кому интересно.
Накрыл Ромку стокгольмский синдром, потеряли парня.
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
Именно, скоро как свидетель Иеговы будет стучаться в личку форумчан и предлагать попробовать сей фин.продукт
Погоди. Я еще по инвестициям через VIVID собираю пока информацию и выкачу свой отзыв ;)
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 353
Погоди. Я еще по инвестициям через VIVID собираю пока информацию и выкачу свой отзыв ;)
Правильно делаешь. Я через полгодика тоже хочу нчать в этом разбираться. Так что тестируй, собирай логи и открывай тикеты!
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
Правильно делаешь. Я через полгодика тоже хочу нчать в этом разбираться. Так что тестируй, собирай логи и открывай тикеты!
Через полгодика меня на этом форуме уже не будет. Я либо разгобатею настолько что здесь мне не с кем будет разговаривать - уйду на другие форумы где "самый минимум надо 5000 евро чтобы в Мюнхене прожить", либо всё потеряю и мне будет настолько стыдно что я вообще ни на какой форум больше на зайду :lol:
 
  • 😂
Реакции: 3 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 353
Через полгодика меня на этом форуме уже не будет. Я либо разгобатею настолько что здесь мне не с кем будет разговаривать - уйду на другие форумы где "самый минимум надо 5000 евро чтобы в Мюнхене прожить", либо всё потеряю и мне будет настолько стыдно что я вообще ни на какой форум больше на зайду :lol:
Либо третий вариант - как из "Залечь на дно в Брюгге", фраза с ФК Тоттэнхемом? Ты можешь не уходить с форума, если что, просто випом не будешь))
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 4 users

Boris

Участник
Сообщения
16 860
Либо третий вариант
самый минимум надо 5000 евро чтобы
четвертый: быть в числе генеральных спонсоров проекта за подписку в 5К в месяц. Тогда все посты на переливающемся золотом фоне отображаются. :lol:
 
  • 😂
  • 😲
Реакции: 2 users
Верх