Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

?Новый Конкурс Ёлочной красоты! 2021

AndreyD

Участник
Сообщения
9 685
Подождите пожалуйста до вечера, с работы приеду и бегом фоткать!
"- А вот торопиться не надо!"
Спокойно присылаем в последнюю минуту и, мы такие, даем отмашку Администрации: типа, теперь можно...
Только не говори Администрации!
 
  • 😂
Реакции: 1 users

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 503
Так конкурс пройдет и можно наконец будет выкладывать красоту без конкурса! От души и без гонки наряжения ))
А мы в это время наши выигранные капиталы будем тратить направо и налево :lol: :lol:
 
  • 😂
Реакции: 2 users
У

Удаленный 5203

А кто новый год празднует??? Елку еще может вообще рано ставить
ага... я думаю что-то, что наша к новому году уже осыпется. Неудачно в этот раз взяли, не в питомнике, где можно было самим спилить, а в ОБИ, и, видимо, она там успела уже "постоять"...
Кот еще неделю думал, думал... и сначала стал шарики снимать и гонять по полу (спасибо, что пока дотянулся только до пластиковых), а сегодня и вовсе решил изучить елку с внутренней стороны и прыгнул на нее. Точнее, в нее. Ему не понравилось, мне тоже.
 
  • 😂
  • 😲
Реакции: 5 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 685
ага... я думаю что-то, что наша к новому году уже осыпется. Неудачно в этот раз взяли, не в питомнике, где можно было самим спилить, а в ОБИ, и, видимо, она там успела уже "постоять"...
Кот еще неделю думал, думал... и сначала стал шарики снимать и гонять по полу (спасибо, что пока дотянулся только до пластиковых), а сегодня и вовсе решил изучить елку с внутренней стороны и прыгнул на нее. Точнее, в нее. Ему не понравилось, мне тоже.
Елку поливаете? Воду даете?
Наша почти литр в сутки пьет.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 843
А кто новый год празднует??? Елку еще может вообще рано ставить
Вас не захватывает окружающая действительность, которая уже давно вся в елках и лампочках? Лучше праздновать вообще все - два Рождества, Новый год. А не только Новый год.
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 3 users

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Мы в этот раз на улице же елку установили. А в доме только веточки (с сапожками и игрушками).
Так в доме все уже засохло, а елка на улице без воды стоит живее всех живых, зелененькая и свежая.
В Баумаркте брали.
 
  • 👍
Реакции: 6 users

Kittiket

Участник
Сообщения
14 037
Вас не захватывает окружающая действительность, которая уже давно вся в елках и лампочках? Лучше праздновать вообще все - два Рождества, Новый год. А не только Новый год.
Никакого здоровья ж не хватит. И оливье надоест.
 
  • 😂
  • 😲
Реакции: 2 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 697
Никакого здоровья ж не хватит. И оливье надоест.
Как два новых года праздновать «старый» и новый, у всех здоровья хватало, а два рождества уже тяжело. А нет, это же уже 4 праздника получается. Озабочено идет в кладовую, пересчитывает банки с зеленым горошком…
 
  • 😂
Реакции: 3 users

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 503
Как два новых года праздновать «старый» и новый, у всех здоровья хватало, а два рождества уже тяжело. А нет, это же уже 4 праздника получается. Озабочено идет в кладовую, пересчитывает банки с зеленым горошком…
Зелёный горошек - не проблема, можно докупить. Вот у меня в этом году грусть-печаль намечается - из русского магазина пропал мазик на перепелиных яйцах. Вообще непонятно что делать теперь :(
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 697
Зелёный горошек - не проблема, можно докупить. Вот у меня в этом году грусть-печаль намечается - из русского магазина пропал мазик на перепелиных яйцах. Вообще непонятно что делать теперь :(
Перепелись перевела. Перевелись. Не привились. Перепела. Ну, вы поняли.
 
  • 😂
Реакции: 5 users

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Мы определились с меню на Рождество №1:
1. Ананасы с креветками и горчицей
2. Бутеры с красной икрой
3. Скумбрия с ананасами на гриле от @TeleDoc.
4. Глювайн

На Новый год:
1. Холодец.
2. Желейный торт.

А солянку мы сейчас едим. Она у нас не праздничное блюдо.

Тоесть основной праздничный акцент на ремонт и прогулки. И никаких салатов. Это тоже dailyroutine.
 
  • 👍
Реакции: 5 users

Kittiket

Участник
Сообщения
14 037
Как два новых года праздновать «старый» и новый, у всех здоровья хватало, а два рождества уже тяжело. А нет, это же уже 4 праздника получается. Озабочено идет в кладовую, пересчитывает банки с зеленым горошком…
Никогда два новых года не праздновали, как-то. Раньше после НГ праздновали бабушкино ДР третьего января, ее офигенными мега-голубцами и версией оливье с болгарским перчиком. Но бабушки давно уже нет, да и я не в Питере.
 
Верх