Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

?Новый Конкурс Ёлочной красоты! 2021

У

Удаленный 5203

Снести-то, вероятно, нет, - щенок же. Погрызть может.
У меня Ромео к елке без особого энтузиазма, впрочем, и без должного пиетета. Радуется - хвостом лцпит. Ой, что упало? Шарик? Еще один? Ну ничего, ничего...
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
Снести-то, вероятно, нет, - щенок же. Погрызть может.
У меня Ромео к елке без особого энтузиазма, впрочем, и без должного пиетета. Радуется - хвостом лцпит. Ой, что упало? Шарик? Еще один? Ну ничего, ничего...
он шариками не заинтересовался, а вот ветки погрызть с удовольствием. И он так носится, что запросто на повороте может красиво в нее въехать
 
  • 👍
Реакции: 1 user

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
У меня сгенерировала нейросеть такое вот: "В новом 2022 году желаю тебе, чтобы у тебя был большой дом на море в теплом море" ))) Мне нравится ход нейросетиной мысли)
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 1 users
У

Удаленный 5203

он шариками не заинтересовался, а вот ветки погрызть с удовольствием. И он так носится, что запросто на повороте может красиво в нее въехать
Да въехать я понимаю, но если она хорошо закреплена, то снести прямо - веса не хватит у бигля. Но с заборчиком все равно безопаснее (и против грызенья тоже).
Я очень рада, что у нас елкой Марципан не заинтересовался никак.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 843
елка.jpg
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 12 users
У

Удаленный 5203

Так а это, когда красоту-то выкладывать будут в спец теме?
 
  • ☹️
Реакции: 1 user

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 843
В смысле немножко? До 23:59 23 декабря же?

В смысле Андрею?? Мы вчера весь вечер украшали, даже за новой гирляндой помчались
Здрасьте! Это голосование до 23-го! А елки-то надо раньше выложить. Вам тоже тогда шанс.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 843
Всем, короче, шанс! Но последний. Давайте до сегодня, до 0:00.
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 3 users

Kittiket

Участник
Сообщения
14 037
А кто новый год празднует??? Елку еще может вообще рано ставить
 

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 697
А кто новый год празднует??? Елку еще может вообще рано ставить
Так конкурс пройдет и можно наконец будет выкладывать красоту без конкурса! От души и без гонки наряжения ))
 
  • 😂
Реакции: 1 user
Верх