Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

?Новый Конкурс Ёлочной красоты! 2021

Анна Петрова

Осваивается
Сообщения
1 489
А кто-то еще даже первую зп не получил, чтоб елку купить... ? Да ладно елку, обеденного стола, кровати и стульев нет...Но с зп я себе хоть одну гирляндочку выпрошу - это ж невозможно так(( Прошлогоднюю можно прикреплять?)))
 

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 843
  • 😂
  • 👍
Реакции: 1 users

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
Забор приехал, можно наряжать ёлку)) Осталось ребенка из лагеря дождаться, но в пятницу дочь обещала вернуться на базу
 
  • 👍
Реакции: 2 users

C-Jay

Осваивается
Сообщения
1 374
В условиях конкурса есть пункты:
  • На листе бумаги пишете tupa-germania.ru.
  • Размещаете лист так, чтобы он был в кадре вместе с вашей Ёлкой.
Так можно и в фотошопе же приделать лист бумаги так, что никто не заметит подвоха)))

Идея вот для жуликов) Покупаете на стоках за евро крутую фоточку, в граф. редакторе размещаете на нее бумажку, не забываете удалять все атрибуты в свойствах картинки, тоже делается на самом деле просто, можете подставить свои данные и типа сфоткали на смартфон и прочее. И вуаля)
 
  • 😂
Реакции: 2 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 685
Так можно и в фотошопе же приделать лист бумаги так, что никто не заметит подвоха)))

Идея вот для жуликов) Покупаете на стоках за евро крутую фоточку, в граф. редакторе размещаете на нее бумажку, не забываете удалять все атрибуты в свойствах картинки, тоже делается на самом деле просто, можете подставить свои данные и типа сфоткали на смартфон и прочее. И вуаля)
Совсем не в курсе, что наша Администрация при подведении итогов конкурса проводит дорогостоящий глобальный чек глобальной базы данных всех ёлок в мире?!
Жулики не пройдут! А будут наказаны за такие предложения :lol:
Администрация @Cartagena , я всё правильно выразил?
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 3 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 920
Причём подковерную
Почему ты в слове "причём" букву ё поставил, а в слове "подковёрную" нет? Я вот всё это время думал что значит слово "подковерная". Думал, может это что-то одесское...а оказывается просто кто-то ёшечки не расставляет. Не выиграть тебе с таким подходом - замечу - конкурс "Ёлочной красоты", а не "Елочной..."
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 3 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 697
Почему ты в слове "причём" букву ё поставил, а в слове "подковёрную" нет? Я вот всё это время думал что значит слово "подковерная". Думал, может это что-то одесское...а оказывается просто кто-то ёшечки не расставляет. Не выиграть тебе с таким подходом - замечу - конкурс "Ёлочной красоты", а не "Елочной..."
Подкаверны полные кефали в Одессу Костя привозил?
 
  • 😂
Реакции: 1 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
А вот как ёлка в лесу сама себя украсила:E7FFD3C8-2ADB-436B-8C63-3D8804718A58.jpeg
 
  • 👍
  • 😍
  • 😲
Реакции: 10 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 843
Ты чё подлизываешься? На победу замахиваешься?
Человек дело говорит!
Ну и замахивается, да. Что ж такого? У человека есть план и он его придерживается. Бизнес-план!
 
  • 😂
Реакции: 4 users

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
Вот вам. Не хочу в конкурсе в этом году)) забор бесит, но он необходимость.

20211217_191521.jpg 20211217_213103.jpg 20211217_220551.jpg
 
  • 😍
  • 👍
  • 😂
Реакции: 9 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 843
Вот вам. Не хочу в конкурсе в этом году)) забор бесит, но он необходимость.

Посмотреть вложение 10249 Посмотреть вложение 10250 Посмотреть вложение 10251
Ну вот ((
То есть все красиво, конечно. Но забор и забор, елку-то видно все равно. И она отличная.
 
  • 👍
Реакции: 2 users
Верх