Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

?Новый Конкурс Ёлочной красоты! 2021

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 843
Продолжаю привлекать внимание.

коты.jpg
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 7 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 686
Продолжаю привлекать внимание.
Что, никто ничего не прислал?! Тогда, Администрация, маякните в последний день - быстро присылаю три фотки с тремя елочками (наша в доме, наша в саду и ненаша у соседей в саду), собираю весь призовой фонд (а это ажжж 60 евро)!
Как бизнес-план?
 
  • 😍
  • 😂
  • 👍
Реакции: 4 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 843
Что, никто ничего не прислал?! Тогда, Администрация, маякните в последний день - быстро присылаю три фотки с тремя елочками (наша в доме, наша в саду и ненаша у соседей в саду), собираю весь призовой фонд (а это ажжж 60 евро)!
Как бизнес-план?
Надежный, как швейцарские часы!
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Kittiket

Участник
Сообщения
14 038
Да наша елочка и в прошлый раз ничего не заняла, а в этот раз она еще скромнее.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 697
А я так и не сфоткала красивые лампочки, но нашла фотографии в интернете. - Это здание второй библиотеки в нашем городе (она меньше первой библиотеки). Я в обе записана, но уже лет 10 там не была, Ибо закачивать книжку в телефон удобнее :)

D47CD45B-A7EE-426D-BE68-CC3DF030EF7F.jpeg
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 5 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 686
Это здание второй библиотеки в нашем городе (она меньше первой библиотеки). Я в обе записана, но уже лет 10 там не была
Осмелюсь предположить, что волейбольный зал находится в другом конце города! Угадал? :lol:
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 697
Осмелюсь предположить, что волейбольный зал находится в другом конце города! Угадал? :lol:
Нет, рядом.) Пешком 5 минут. Но я это место на машине проезжаю до самого зала. Каждый раз любуюсь огоньковой красотой.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 503
У нас ёлка в процессе установки/наряжения. Хотя, судя по прошлому году, у нас шансов немного. Но скинем всё равно :)
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 3 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 920
Интересно а если прошлогоднюю фотку загрузить кто-то заметит подставу?
 
  • 😂
Реакции: 3 users
Верх