Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

?Новый Конкурс Ёлочной красоты! 2021

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
У нас завтра закрывают, 2 недели простоял))) Успели 2 раза сходить. Вы сходили?
Муж с сыном в последний день успели. Я так и не побывала. Только в Гамбурге. Зато сын накупил клубники в шоколаде на год вперёд и миндаль в карамели больше килограмма.
Хорошая традиция, жаль что сейчас так все.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Тоже только для настроения, а не корысти ради.
IMG_20211211_184501.jpg1_1638896590185-1.jpg
 
  • 👍
Реакции: 9 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 690
КДПВ
1639322246954.png
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 1 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 690
Ок :) "повыежываюсь" немного подарочной елкой зимы 2018/2019. Новую не планирую покупать.

Посмотреть вложение 10182

Посмотреть вложение 10183
Я не так хотела! Ну есть же условия :(
Между прочим, еще никто ничего не прислал и у вас был шанс! А все теперь..
 

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Картинка для привлечения внимания.
Хочу, чтобы повыеживались другие, а они нет:roll:
Мы на улице поставили от греха подальше (из за котов); она у нас красивая (для нас). Наверное для всех остальных будет не очень. Так что наша ёлка не будет участвовать. В прошлом году были у всех очень красивые ёлки. Я всем смайлики поставила.
 
  • 👍
Реакции: 4 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 257
Мы на улице поставили от греха подальше (из за котов); она у нас красивая (для нас). Наверное для всех остальных будет не очень. Так что наша ёлка не будет участвовать. В прошлом году были у всех очень красивые ёлки. Я всем смайлики поставила.
Аналогично: у нас без изысков,но авторское украшение от средней (жене переделывать не пришлось). Ждем Андрея и соленорешеткинца, проголосую
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 278
Аналогично: у нас без изысков,но авторское украшение от средней (жене переделывать не пришлось). Ждем Андрея и соленорешеткинца, проголосую
Я пас. Там внизу что-то творится, но мне не до ёлки. Я 15 обратно в командировку вечерком уезжаю после ПЦР теста. 19 вечером возвращаюсь. 20-21 надо мои 30 метров гирлянды как-то будет красиво перед домом раскидать и всё, на этом моё участие в рождестве заканчивается. Затем мне до 3 января надо стенку построить, чтобы комнату отделить. А я ведь еще пенобетон не купил ?‍♂️ Короче у меня праздников не будет)))
 
  • 👍
  • ☹️
Реакции: 2 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 257
Я пас. Там внизу что-то творится, но мне не до ёлки. Я 15 обратно в командировку вечерком уезжаю после ПЦР теста. 19 вечером возвращаюсь. 20-21 надо мои 30 метров гирлянды как-то будет красиво перед домом раскидать и всё, на этом моё участие в рождестве заканчивается. Затем мне до 3 января надо стенку построить, чтобы комнату отделить. А я ведь еще пенобетон не купил ?‍♂️ Короче у меня праздников не будет)))
A8F34AA3-D436-4C7A-86BE-BFE5820AB0CE.jpeg
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 7 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
EB23082A-8142-43E4-B386-D73BAF102512.jpeg
Вижу, ты человек с гнильцой.
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 7 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 278
Это же очень мало! Я бы сказала преступно мало, но удержалась и не сказала!
Как есть. Две пятиконечные красные звезды я уже на окна повесил. Осталось только как-то гирлянду выкинуть на улицу и готово - не олень конечно как у Андрея, но хоть что-то светится
 
Верх