Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

О, свобода, ты где???

LilMartlet

Осваивается
Сообщения
1 237
Народ, у меня к вам только один вопрос - вам за что зарплату платят??? Поделитесь секретом, как можно нести фигню на форуме и одновременно быть трудоустроеным? Это вообще как? И ладно б что по делу, а то так - срач-срачельничек- срачишко.
На фигню достаточно пары минут, пока в зуме всех ждешь.. :)
 
  • 😂
Реакции: 1 user

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Кстати, есть протесты против мер, а вот что-то протестов о недостаточности мер что-то не видно.

А вот и новости из Баварии


Т.е. несмотря ни на какие меры, нековидные пациенты должны страдать, и вместо того, чтобы исправить что-то на ранних стадиях с минимальными последствиями, их вынуждают ждать, когда станет "срочно-срочно", или "само пройдет", или "умрете, тогда и приходите". Ничего кроме короны не существует. Истерия в чистом виде.

И при этом

1641830119029.png

отсюда Corona-Pandemie: So ist die aktuelle Lage in Bayern
 
  • 👍
Реакции: 1 user

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Что началось-то. Забаню? У меня был обед я ответил. Потом ждал механиков - ответил. И вот сейчас жду пока механики закончат подъемник ломать, чтобы я его ломать начал?

На фигню достаточно пары минут, пока в зуме всех ждешь.. :)
Так я же как раз и не вас двоих имела ввиду. :)
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 727
Кстати, есть протесты против мер, а вот что-то протестов о недостаточности мер что-то не видно.

А вот и новости из Баварии


Т.е. несмотря ни на какие меры, нековидные пациенты должны страдать, и вместо того, чтобы исправить что-то на ранних стадиях с минимальными последствиями, их вынуждают ждать, когда станет "срочно-срочно", или "само пройдет", или "умрете, тогда и приходите". Ничего кроме короны не существует. Истерия в чистом виде.

И при этом

Посмотреть вложение 10658

отсюда Corona-Pandemie: So ist die aktuelle Lage in Bayern
В статье написано, что заполняемость коек в Верхней Баварии 90% и количество инфекций растет, оттуда и такой приказ. Где истерия? Куда этих несрочных пациентов-то класть? На пол чтоли? Да и несрочные операции это не всегда что-то что через месяц станет срочным, иногда оно и через год несрочно еще.
 

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
В статье написано, что заполняемость коек в Верхней Баварии 90% и количество инфекций растет
А график ниже в моем сообщение этому противоречит.

И по Мюнхену отдельно дополню

1641831293548.png
Что-то не сходится одно с другим.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Может. Но валить все на стесты не проверив не совсем корректно. В тест-кабинках тоже по-разному тесты делают, последнее время как-то совсем лайтово, без залезаний в мозг. Я с одной стороны не возражаю, что в мозг мне не лезут, а с другой - а если все-таки надо лезть, а они халтурят?
Просто летом ни у кого не было соплей, а теперь за ними в мозг лазить не надо. Только с холода в тепло зашел- маску снял - и вот тебе хоть затестируйся!
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 727
А график ниже в моем сообщение этому противоречит.

И по Мюнхену отдельно дополню

Посмотреть вложение 10660
Что-то не сходится одно с другим.
Поищите тогда побольше информации, что в статье имеется в виду под Верхней Баварией я лично понятия не имею, но речь в том числе шла про какие-то конкретные больнцы, но не все. Что у них там считается 100% коек я тоже не знаю. Может у там распределяли пациентов по соседним землям на пике и сейчас хоть и спад но все равно все занято?
Почему вместо того чтобы поискать подробности если вам что-то кажется странным, вы называете происходящее фарсом? Если вы чего-то нет понимаете, это не имеет смысла сразу? Откуда такая самоуверенность вообще?
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 727
Просто летом ни у кого не было соплей, а теперь за ними в мозг лазить не надо. Только с холода в тепло зашел- маску снял - и вот тебе хоть затестируйся!
Мне последний раз на улице тест делали, в декабре было, соплей кстати не было, по сухому возюкали. Не знаю, что они там натестили.
 

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
что в статье имеется в виду под Верхней Баварией я лично понятия не имею
Тогда что вы тут умничаете и меня куда-то посылаете? В статье есть Мюнхен, Мюнхен в Верхней Баварии, ну это я так, "просвещаю" вас немного.
 

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
@Romantomsk Рома, ну вот зачем ты эту тему создал, а?!!! Теперь все опять откатились на страницы с 356 по 418 темы «Коронавирус в Германии"!!!! :o
Я , хоть и не Рома, не успеваю отвечать, а еще и читать по идее надо!
 
  • 😂
Реакции: 1 users
Верх