Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение банов, или сборная солянка спамерского флуда

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 404
Вернешься из отпуска и эх, жизнь-то начнётся!!!
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 391

Как говорит классика:
Добрый вечер — а что это значит?
Значит — день был по—доброму начат,
Значит — день был по—доброму прожит,

Ну, и где тут было доброе начало? Сраться с утра начали 🫣
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

Boris

Участник
Сообщения
17 269
  • 😂
  • 👍
Реакции: 5 users
У

Удаленный 5203

обучение человека имеет смысл, если он сам его запросил, и выстроена нормальная коммуникация.
Ты говоришь человеку, что он делает фигню, только когда он тебя спрашивает: "Слушай, а не сделал ли я фигню"? Снимаю шляпу (без сарказма), мне далеко до такого уровня уважения чужих границ.

Ну и "научить" я тут впервые, кажется, именно от тебя прочитала, а так никто никого не "учил", люди выражали свои эмоции и мнение от удаления сообщений. Я тоже вот не в восторге, например.

Диана, а в какой фразе ты видишь сарказм?
Если и правда интересно, можем лично пообщаться.

Не очень похоже на желание построить конструктивный диалог.
Ваши ответы, если совсем уж начистоту, тоже не демонстрируют вашей готовности к конструктивному диалогу. Можете тоже "учесть", " запомнить", "записать".
 
  • 😂
  • 👍
  • 🤐
Реакции: 2 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 391
Степан сегодня разместил пост Изменения немецкого закона об иммиграции AufenthG 2023
В частности содержащий следующие слова:

Мне кажется это косвенно показывает текущее отношение Степана к форуму.
Войско взбунтовалось! Говорят: „царь не настоящий!!»
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Snow

Осваивается
Сообщения
1 529
Ты говоришь человеку, что он делает фигню, только когда он тебя спрашивает: "Слушай, а не сделал ли я фигню"? Снимаю шляпу (без сарказма), мне далеко до такого уровня уважения чужих границ.
говорю конечно, но тут зависит от ситуации: если я вижу фигню, и объясняю как правильно, а человек заинтересован, то это конечно обучение.
а если я выражаю претензию и конфликтую, то не считаю это обучением )

Ну и "научить" я тут впервые, кажется, именно от тебя прочитала, а так никто никого не "учил", люди выражали свои эмоции и мнение от удаления сообщений. Я тоже вот не в восторге, например.
нет, где-то было про обучение, возможно в шутку? - сейчас уже искать лень.
да я не настаиваю, что это какая-то мега-мысль, только пояснила, что именно я хотела сказать, поэтому так долго мы эту тему обсуждаем - наверно она не заслуживает столько времени :)
---
я тоже не в восторге, и даже слегка расстроилась, прочитав, что мое сообщение удалили ))
но потом не смогла пройти мимо, видя как на нового человека сливают столько негатива.
по-моему, это неправильно, и надо как-то повежливее, но к сожалению специфика общения в интернете далека от этого.

Если и правда интересно, можем лично пообщаться.
с удовольствием. детей покормлю и стукну, ну или ты мне напиши, когда будет удобно.
 

SimRe

Участник
Сообщения
3 681
Вброшу свои пять копеек:
Читать потуги тролля, прям выковыривающего с каждым сообщением всё более и более бредовые аргументы неприятно. Я за бан.
Искренние и интересные сообщения @Yelena , @Liebchen , @Meg очень жалко. Нельзя так.
 
  • 👍
Реакции: 4 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 727
Никто не говорил, что запретная. Обсуждайте в соответствующих топиках.
Если сообщения удаляются и говорится что они не для этого форума - то получается это запретная тема.
 
  • 👍
  • 🤦‍♂️
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 391
Когда мы были в Брюсселе, он не произвел впечатление города где приятно и безопасно прохаживаться вечерами :cool:
Мне там понравился только район с нашим посольством (успевал только там проголосовать), но там виллы багатеек, а такие везде районы нсть
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 505
Нет, Роман. Не бан тролля
Это именно бан тролля. Ничего хорошего из таких набросных тем не будет. Просто 2-3х дневное существование Телеграмм канала после 24 февраля 2023 тому крайне яркий пример. И если подобные штуки на корню не пресекать, ничего хорошего не выйдет. Вот можно открыть любые комментарии в соц сетях, которые не чистят/не фильтруют и можно посмотреть на уровень общения. Нахрен такое сдалось вообще.
 
  • 👍
Реакции: 3 users
Верх