Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение банов, или сборная солянка спамерского флуда

ViT

Осваивается
Сообщения
2 168
мне не сильно импонируют, хотя есть товарищи на форуме и с бОльшим содержанием хлопка. Но, как мне кажется, на бан там явно не тянуло, тем более, Елена там тоже наговорила лишнего
А я уж думал, что тебя теперь только по Е-мейл читать буду😉
 

Yelena

Участник
Сообщения
5 714
Но это же должно в обе стороны работать, не так ли?
Должно. Но вопрос «кто первый начал» имеет определяющее значение.
Для меня агрессор - априори неправ. Без вариантов. Во всех смыслах и значениях - будь-то личностные или геополитические. Всегда.

Михаил, сорри: давайте на этом данную дискуссию свернем. С Вами я общаюсь с удовольствием (несмотря на принципиальные различия во многих взглядах) - но в данном случае мы к общему знаменателю не придем, это очевидно.
Так что продолжим общаться где-нибудь в менее болезненной теме, ок? Спасибо за понимание!
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Michael_244

Участник
Сообщения
6 512
Но не работает на просто уйме примеров в рамках данного форума. При этом в одном случае требовать уважения к чужим взглядам почему-то можно, а в другом - нет.
давайте на этом данную дискуссию свернем
Как скажете.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
19 362
Но не работает на просто уйме примеров в рамках данного форума.
Этот мир - дерьмовый, в целом. И не справедливый. Обидно, но факт.
Не принимай близко, это скорее ради юмора, но не мог не вспомнить:
 
  • 😂
Реакции: 1 user

bullet

Участник
Сообщения
6 745
  • 😲
  • 🤔
Реакции: 1 users

ViT

Осваивается
Сообщения
2 168
Дык я не при делах, я даже адреса твоего не знаю)
А я подумал ты мне лично написал:
«Поздравляем с этим светлым праздником. Желаем получить удовольствие от охоты за пасхальными яйцами и ощутить приближение новой жизни, которая приходит вместе с весной!»
☺️
 
Верх