Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение банов, или сборная солянка спамерского флуда

Kittiket

Участник
Сообщения
13 713
Ну как минимум один человек написал мне в личку и задал хороший вопрос.
Мне интересно, как вы делаете выводы что это никому не интересно?
Или вы когда что-то пишите уверены что это интересно всем?
Или сколько человек должны заинтересоваться, чтобы "можно было писать".
Вроде бы нигде в правилах такого нет.
Хочешь писать - пишешь.
Не интересно - не читаешь.
Разве нет?
Вы тут вроде как в обсуждении участвовали, а не писали эссе на отвлеченную тему. В этом обсуждении коммерческая недвижимость пришлась ни к селу ни к городу.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
17 202
В этом обсуждении коммерческая недвижимость пришлась ни к селу ни к городу.
Кто вам это сказал? Я же написал, как минимум один человек был рад, и задал вопросы.

Вы тут вроде как в обсуждении участвовали, а не писали эссе на отвлеченную тему.
Кто решает что я, или любой другой человек тут пишет, где и почему?
Повторю свой вопрос: что мешает вам, не интересные ВАМ сообщения просто не читать/не реагировать?
Вы не него не ответили выше, может быть сейчас ответите?
 

Boris

Участник
Сообщения
17 202

Boris

Участник
Сообщения
17 202
Я это вам сказала.
Это я вижу. Вы это откуда знаете?
Вам так кажется? Вам кто-то еще это сказал? Много людей?

Надо учиться воспринимать критику неагрессивно.
Я вроде без агрессии. А главное не понимаю откуда вообще причина/необходимость критиковать?

В третий раз позволю себе задать вопрос (не вежливо игнорировать собеседника, надо учиться быть вежливой):
что мешает вам, не интересные ВАМ сообщения просто не читать/не реагировать?
 

JuliaBazh

Новичок
Сообщения
410
Вы это так формулируете?
Да как это не назови, суть от этого не изменится.
Вам завидуют практически все. Какой-то у вас удивительный регион значит.
Сибирь)) грязный, серый Новосибирск с ужасными дорогами, пылью и смогом 😀
Да дело в том, что вкладывалась я всегда в новостройки, у них как-то потенциал роста повыше будет, плюс эта квартира на тот момент была в районе, примыкающем к центру, а сейчас это второй деловой центр Новосибирска и развивается огромными темпами.
Ну и не зря же я оценщик по профессии) когда знаешь, какие факторы влияют на стоимость, можно спрогнозировать, есть ли потенциал роста в том или ином районе.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 713
Это я вижу. Вы это откуда знаете?
Вам так кажется? Вам кто-то еще это сказал? Много людей?


Я вроде без агрессии. А главное не понимаю откуда вообще причина/необходимость критиковать?

В третий раз позволю себе задать вопрос (не вежливо игнорировать собеседника, надо учиться быть вежливой):
Я никого тут не игнорирую принципиально (и надо же, игнорировать оказывается невежливо, вы уж определитесь), тем более что мы участвовали в общей дискуссии. И я вам указала на то что вы ее заводите не туда, куда надо. Никто из участников этой дискуссии в этой теме вас не поддержал. Мне не нужно чье-то стороннее мнение, чтобы это увидеть.
 

Boris

Участник
Сообщения
17 202
Да как это не назови, суть от этого не изменится.
Тут я с вами не соглашусь.
И не только я. За называние войны войной не так давно сели не мало человек.
Вообще называть вещи своими именами мне видится правильным.
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 713
Тут я с вами не соглашусь.
И не только я. За называние войны войной не так давно сели не мало человек.
Вообще называть вещи своими именами мне видится правильным.
В этом разделе нельзя про политику, так что давайте не будем углубляться.
 

JuliaBazh

Новичок
Сообщения
410
Тут я с вами не соглашусь.
И не только я. За называние войны войной не так давно сели не мало человек.
Вообще называть вещи своими именами мне видится правильным.
Я не могу назвать это по-другому💁‍♀️
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
17 202
Я никого тут не игнорирую
Я не про это спрашивал. Вы отвечаете на все сообщения во всех ветках? Насколько я знаю - точно нет.
И я вам указала на то что вы ее заводите не туда, куда надо.
Зачем?
Вы считаете необходимым/правильным/нужным учить меня, что мне писать, а что нет?
Никто из участников этой дискуссии в этой теме вас не поддержал.
Я это вижу сам.
Вы считаете, что писать свои мысли стоит только если их кто-то поддерживает? Даже в ветке форума.
Мне не нужно чье-то стороннее мнение, чтобы это увидеть.
Мне тоже. К чему мы приходим?
Вы считаете нужным (раз написали) "указать" что мне стоит и чего не стоит делать.
Оставим даже в стороне смысл/необходимость/вежливость такого рода "указаний".
Мне неподдельно интересно зачем это ВАМ?
Чтобы что? Чтобы я не писал больше? Или чтобы что? 🤔
 

JuliaBazh

Новичок
Сообщения
410
Вот именно так, уменьшительно-ласкательно?
Борис, да хоть как, хоть с большой буквы, да хоть небезызвестной "воблой" назови, суть одна. Мы ж не в школе и не на экзамене, а всего лишь на форуме и все всё понимают.
Оно, кстати, не уменьшительно-ласкательное) там был бы другой суффикс -ечк. Но это уже филология
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 713
Я не про это спрашивал. Вы отвечаете на все сообщения во всех ветках? Насколько я знаю - точно нет.

Зачем?
Вы считаете необходимым/правильным/нужным учить меня, что мне писать, а что нет?

Я это вижу сам.
Вы считаете, что писать свои мысли стоит только если их кто-то поддерживает? Даже в ветке форума.

Мне тоже. К чему мы приходим?
Вы считаете нужным (раз написали) "указать" что мне стоит и чего не стоит делать.
Оставим даже в стороне смысл/необходимость/вежливость такого рода "указаний".
Мне неподдельно интересно зачем это ВАМ?
Чтобы что? Чтобы я не писал больше? Или чтобы что? 🤔
Я считаю вполне возможным сделать замечание о том, что вы пытаетесь увести дискуссию не в то русло и это русло никому из участников этой дискуссии неинтересно.
Зачем это мне? Можете считать меня оптимисткой, я считаю что люди в массе своей небезнадежны и умеют воспринимать критику.
 
Верх