Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение банов, или сборная солянка спамерского флуда

bullet

Участник
Сообщения
6 567
Роман, не разжигайте, пожалуйста. Скрина нет. Сейчас каждый выдумает, как запомнил написанное, вложив туда что-то свое, и что мы будем делать? Всех перебанить надо будет?

Забаньте Романа, ему все равно, а нам приятно будет
 
  • 😂
  • ☹️
Реакции: 7 users

sloniki

Осваивается
Сообщения
481
Ну так я и стараюсь на этот форуме оставить место нейтралитету.
Ну если честно, получилось плохо. Пока получается "вот моя позиция, всем остальным, особенно несогласным - молчать!"
Моя позиция по вопросу я думаю всем ясна, но я не хочу её обсуждать ни с кем, это НЕ ВАШЕ ДЕЛО, вот и всё.
Хозяин - барин. Демократии здесь никто не ждёт, но, пожалуйста, не нужно говорить про нейтралитет.
 
  • 🤬
  • 👎
  • 👍
Реакции: 2 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 746
Ну если честно, получилось плохо. Пока получается "вот моя позиция, всем остальным, особенно несогласным - молчать!"
Я прошу не говорить о политике и сам об этом не говорю. Там была очередная неудачная попытка поговорить. Иногда хочется верить, что народ сможет общаться нормально, но нет, не получается.

Демократии здесь никто не ждёт, но, пожалуйста, не нужно говорить про нейтралитет.
Ну найдите в рунете более нейтральную площадку для общения иммигрантов, чем эта ?‍♂️ Что Вы тут забыли, если Вам не нравится моя позиция? Я старюсь на этой площадке оставить место нейтралитету, повторяю.

Уверен, будь Ваша воля, Вы бы меня давно забанили бы ?
 
  • 👍
Реакции: 9 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 341
Ну если честно, получилось плохо. Пока получается "вот моя позиция, всем остальным, особенно несогласным - молчать!"

Хозяин - барин. Демократии здесь никто не ждёт, но, пожалуйста, не нужно говорить про нейтралитет.
есть же кнопка отправить в игнор. Доказывать кому-то что-то смысла нет,если это не Китикет и ковид
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 6 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 746
есть же кнопка отправить в игнор. Доказывать кому-то что-то смысла нет,если это не Китикет и ковид
Так меня в игнор-то за что? Я тут по-моему вообще уже на птичьих правах стал ? Фильтрую базар со страшной силой и пишу исключительно по делу, ну или вот как сейчас, когда "не могу смолчать", ведь меня ж тут пропесочили, а я даже не знаю как ?
 
  • 👍
  • 😂
  • ☹️
Реакции: 9 users

LilMartlet

Осваивается
Сообщения
1 237
Так меня в игнор-то за что? Я тут по-моему вообще уже на птичьих правах стал ? Фильтрую базар со страшной силой и пишу исключительно по делу, ну или вот как сейчас, когда "не могу смолчать", ведь меня ж тут пропесочили, а я даже не знаю как ?
А модератора ведь и не отправишь в игнор. Не то чтобы мне хотелось, но факт. :)
 
  • 😂
  • 😲
  • 👍
Реакции: 5 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 360
есть же кнопка отправить в игнор. Доказывать кому-то что-то смысла нет,если это не Китикет и ковид
Погоди, ничё не понял. То есть ты считаешь, что Китикет есть смысл что-то доказывать? Наоборот же ?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kittiket

Участник
Сообщения
13 713
Ник сначала научитесь писать правильно, а потом доказывайте что-то :p
 
  • 😂
  • ☹️
  • 👍
Реакции: 7 users

Ludmilla

Новичок
Сообщения
473
Ну если честно, получилось плохо. Пока получается "вот моя позиция, всем остальным, особенно несогласным - молчать!"

Хозяин - барин. Демократии здесь никто не ждёт, но, пожалуйста, не нужно говорить про нейтралитет.
Владелец форума только говорит о некоей своей нейтральной позиции, хотя на самом деле все все видят. На форуме уже нет той лёгкости общения людей как ранее. Если Степан декларирует , что для него это только бизнес и ничего личного, так, наоборот, сейчас можно было монетизировать все через консультации и доп услуги. Многие сейчас так очень хорошо приваживают новых клиентов. Но позиция администрации такая ,,нейтральная,, что даже за деньги не захотели видимо даже создать иллюзию понимания ситуации. А так, да, забанят за 5 минут.
 
  • 👍
  • 🤬
Реакции: 1 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 746
Владелец форума только говорит о некоей своей нейтральной позиции, хотя на самом деле все все видят.
Ну, рубанули правду-матку, и? Моя позиция изменилась? Я говорю ещё раз: НЕ ВАШЕ ДЕЛО. Форум есть. Форум бесплатный. Без рекламы. На вопросы отвечаю регулярно. Услуги оказываем всем, кто обратился.

Если Степан декларирует , что для него это только бизнес и ничего личного, так, наоборот, сейчас можно было монетизировать все через консультации и доп услуги. Многие сейчас так очень хорошо приваживают новых клиентов. Но позиция администрации такая ,,нейтральная,, что даже за деньги не захотели видимо даже создать иллюзию понимания ситуации.
Вообще не понял, что за наезд... Мы не создаём никаких иллюзий, все наши услуги были и остаются открыты всем. Новых не делаем, что ли? В чём суть проблемы?
 
  • 👍
Реакции: 7 users

Ludmilla

Новичок
Сообщения
473
Ну, рубанули правду-матку, и? Моя позиция изменилась? Я говорю ещё раз: НЕ ВАШЕ ДЕЛО. Форум есть. Форум бесплатный. Без рекламы. На вопросы отвечаю регулярно. Услуги оказываем всем, кто обратился.


Вообще не понял, что за наезд... Мы не создаём никаких иллюзий, все наши услуги были и остаются открыты всем. Новых не делаем, что ли? В чём суть проблемы?
У вас замечательный форум с умными участниками, которые, думаю все понимают. Наверное, я просто не в ту ветку зашла.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 746
У вас замечательный форум с умными участниками, которые, думаю все понимают. Наверное, я просто не в ту ветку зашла.
Конкретно претензия в чём? Что не топлю за Украину или что?
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Ludmilla

Новичок
Сообщения
473
Я не вижу где здесь претензия. Просто ваш вопрос априори не предполагает ответа, так как за него вы сразу выгоняете с форума. Приятного вечера.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 746
Я не вижу где здесь претензия. Просто ваш вопрос априори не предполагает ответа, так как за него вы сразу выгоняете с форума. Приятного вечера.
Слушайте, ну где Вы видите тут хотя бы десятки репрессированных? даже нарушителей обычно через недельку-другую восстанавливаю

Вы же видите, форум работает, люди общаются, вопросов десятки а то и сотни в день решается.

А могли бы сидеть тут с украинскими и российскими флагами и друг другу портить жизнь. Оно надо? Мало что ли горя хлебнули?
 
  • 👍
Реакции: 6 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 713
Вот я чего-то тоже не понимаю суть претензий. Какие-то бабские "угадай на что я сегодня обиделась".
 
  • 😂
  • 👍
  • 👎
Реакции: 6 users
Верх