Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение банов, или сборная солянка спамерского флуда

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 273
На будущее - скриньте, не стесняйтесь, в жабо-гадюшнике вам же самим не захочется потом общаться. А так ваши ехидные остроты смотрятся вполне мило.
Честно говоря даже и не подумал, что за такое могут и не забанить, поэтому и не делал скрин)
 

bullet

Участник
Сообщения
6 547
Ээээ погоди. То есть у нас каждый сам за себя что ли? ? Нифига. ;)

Вот вынуждаешь, провокатор) видит Аллах, я не хотел)

Я считаю, каждый субъект должен прежде всего интересоваться своими делами. Дела другого субъекта или взаимоотношения между несколькими другими субъектами - это их личные дела, в которые лезть не стоит (без приглашения точно, да и с приглашением надо подумать). Они сами разберутся.
Вот Степан даже не заметил проблемы, а ты оскорбил человека, агрессивно влезши в дело, тебя лично не касающееся. И при этом запустил еще пару тлеющих конфликтов
 
  • 👍
Реакции: 1 user

sloniki

Осваивается
Сообщения
481
Для интересующихся, я лишь привёл свою трактовку данного утверждения касаемо событий в Украине.

1651648743449.png

Если я нарушил запрет на политические дискуссии, чтож, банте.
Но замечу, что позиция запрета на политические дискуссии - это позиция, выгодная агрессору. Фаренгейт 451.
В современных условиях место для нейтралитета сжато до нуля.
 
  • 👍
  • 👎
  • 😲
Реакции: 4 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 273
Вот Степан даже не заметил проблемы, а ты оскорбил человека, агрессивно влезши в дело, тебя лично не касающееся.
Тут можно вспомнить "когда они пришли за моим соседом, я молчал...." ;) Вместе мы сила - по отдельности мы груши для битья ;)
 

bullet

Участник
Сообщения
6 547
Тут можно вспомнить "когда они пришли за моим соседом, я молчал...." ;) Вместе мы сила - по отдельности мы груши для битья ;)

Только вот вопрос, кто за кем пришёл. Если б Степан пришёл за соседом, тогда да (крупный форумовладелец щемит маленького пользователя). А в данном случае - наоборот. Критика снизу вверх, так сказать.
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
В современных условиях место для нейтралитета сжато до нуля.
Ну так я и стараюсь на этот форуме оставить место нейтралитету. Оставьте и Вы.

Но замечу, что позиция запрета на политические дискуссии - это позиция, выгодная агрессору.
В чём конкретно состоит выгода? Если я не буду банить "политиков", то тут через полдня будет полных швах. Не останется места для нейтралитета.

Был же телеграм канал для тех, кто хотел о политике - и куда он делся?

я лишь привёл свою трактовку данного утверждения касаемо событий в Украине.
Зачем трактовать что-то, если я запретил на этом форуме говорить о политике? Ну, забаню я Вас, дальше что? Вам будет легче? Или кому будет легче?

Моя позиция по вопросу я думаю всем ясна, но я не хочу её обсуждать ни с кем, это НЕ ВАШЕ ДЕЛО, вот и всё. Займитесь своими делами. Например, создайте свой полезный и интересный форум и там свои порядки установите.
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 9 users

Boris

Участник
Сообщения
17 025
Был же телеграм канал для тех, кто хотел о политике - и куда он делся?
Люди находящиеся в некоторых местах настолько сильно напуганы (часто обосновано) за свою безопасность, что банально стали в какой-то момент бояться писать, предполагая, что их могут вычислить.
В остальном там было ок.
 

Boris

Участник
Сообщения
17 025
Он, кстати, довольно долго у нас жил, несколько дней уж точно!
А сколько дней вы уже не видите тут многих старожил?
Ох и времена.. (
Но правила есть правила. Их надо или соблюдать или понимать последствия.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Люди находящиеся в некоторых местах настолько сильно напуганы (часто обосновано) за свою безопасность, что банально стали в какой-то момент бояться писать, предполагая, что их могут вычислить.
Вот. Считайте, что я обеспечиваю безопасность на этом форуме. Нет политики - нет и опасности, что кого-то вычислят

Хотите о политике - найдите безопасную в этом отношении площадку. Я никакой безопасности от вычисления тут никому не гарантирую, например.
 
  • 👍
Реакции: 9 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 688
Еще от меня просьба.
Не провоцируйте, сразу разговоров ненужных меньше станет. Там вчера дискуссия не предполагалась, могло бы ограничиться двумя комментами. Но нет же. Пришлось много удалять.

И я всем участникам написала, кстати, чтоб не разжигали, это был общий посыл, не кому-то одному.
Все объяснения удаления комментариев сохраняются, один раз будучи написанными. Их потом просто из списка выбираешь и все. Очень удобно.
 
  • 👍
Реакции: 6 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 273
Еще от меня просьба.
Не провоцируйте, сразу разговоров ненужных меньше станет. Там вчера дискуссия не предполагалась, могло бы ограничиться двумя комментами. Но нет же. Пришлось много удалять.

И я всем участникам написала, кстати, чтоб не разжигали, это был общий посыл, не кому-то одному.
Все объяснения удаления комментариев сохраняются, один раз будучи написанными. Их потом просто из списка выбираешь и все. Очень удобно.
А как можно такое спустить? Этот человек уже не первый раз замечен в таких высказываниях. И если в первый раз почему-то это сошло с рук, то как так получилось во второй-то раз?
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
А как можно такое спустить? Этот человек уже не первый раз замечен в таких высказываниях. И если в первый раз почему-то это сошло с рук, то как так получилось во второй-то раз?
На мой взгляд, у него была корректная формулировка «я так понял, что… то-то и то-то».
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 688
Разве это корректная формулировка?
Роман, не разжигайте, пожалуйста. Скрина нет. Сейчас каждый выдумает, как запомнил написанное, вложив туда что-то свое, и что мы будем делать? Всех перебанить надо будет?
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх