Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение банов, или сборная солянка спамерского флуда

Ludmilla

Новичок
Сообщения
473
Слушайте, ну где Вы видите тут хотя бы десятки репрессированных? даже нарушителей обычно через недельку-другую восстанавливаю

Вы же видите, форум работает, люди общаются, вопросов десятки а то и сотни в день решается.

А могли бы сидеть тут с украинскими и российскими флагами и друг другу портить жизнь. Оно надо? Мало что ли горя хлебнули?

Мы да, а вы нет. Ясно, что продолжать дискуссию бесполезно. Один из последних комментариев просто бестактный и жестокий. Но, опять же, у людей нет возможности на него ответить. Знакомых, которых забанили вы не восстановили.
Единственное что радует, что на форуме познакомилась с замечательными специалистами с которыми тесно сотрудничаю все это время. Так вот они ещё в самом начале мне сами написали, что, безусловно, они мне сочувствуют и поддерживают. Предложили помощь. И это поведение нормальных, адекватных людей.
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 746
Мы да, а вы нет. Ясно, что продолжать дискуссию бесполезно. Один из последних комментариев просто бестактный и жестокий. Но, опять же, у людей нет возможности на него ответить. Знакомых, которых забанили вы не восстановили.
Единственное что радует, что на форуме познакомилась с замечательными специалистами с которыми тесно сотрудничаю все это время. Так вот они ещё в самом начале мне сами написали, что, безусловно, они мне сочувствуют и поддерживают. Предложили помощь. И это поведение нормальных, адекватных людей.
Ники знакомых напишите. Это же не секрет. Я попытаюсь вспомнить, что это за прекрасные люди.

А так, повторяю, запрет на политические дискуссии по-моему идёт только на пользу. Чего Вы конкретно канючите - я не могу взять в толк. Кто конкретно и в чём Вас обижает, я не могу понять? Кто там Вас поддерживает? В чём? За что Вы боретесь тут? Что Вы от меня хотите?
 
  • 👍
Реакции: 3 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 458
@Степан Бабкин ставь этот флаг, авось, успокоются
United_Federation_of_Planets_flag.png
 
  • 😂
Реакции: 1 users

ViT

Осваивается
Сообщения
1 981
@Степан Бабкин ставь этот флаг, авось, успокоются
United_Federation_of_Planets_flag.png
не надо ничего менять. Кому что-то не нравится, есть альтернативы: другие форумы, соц.сети и т.д.
Вот хорошая альтернатива от @Степан Бабкин : Займитесь своими делами. Например, создайте свой полезный и интересный форум и там свои порядки установите.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 458
не надо ничего менять. Кому что-то не нравится, есть альтернативы: другие форумы, соц.сети и т.д.
Да я так, пересматриваю ТБВ и там пошли эпизоды про флаги :) Ну вот альтернатива - флаг объединенной федерации планет (Star Trek)
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 4 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 093
Вот представьте, что этот форум - это частный ресторан, у которого есть владелец (его зовут Степан). И он вправе устанавливать правила в своем ресторане: может запретить есть приборами, например. Но он, добрая душа, это не запрещает. А запрещает курить в ресторане, т.к. этот дым воняет, бесит некуряшек и гости начинают драться.
А для любителей покурить и подраться есть другие рестораны, там можно отвести душу.
Поддерживаю Степана и соблюдаю правила в его ресторане, хотя так хочется и покурить, и подраться... Тогда в другой ресторан.
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 10 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 746
Поддерживаю Степана и соблюдаю правила в его ресторане, хотя так хочется и покурить, и подраться... Тогда в другой ресторан.
Какой-то ты неадекватный что ли? Немедленно дай в лоб вон хотя бы Роману. Он конечно не курит, но дышит как-то подозрительно! 😏 А я потом вас всех забаню, ух-хах-ха-хах-хахахха-ахаха
 
  • 😂
Реакции: 3 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 093
Какой-то ты неадекватный что ли? Немедленно дай в лоб вон хотя бы Роману. Он конечно не курит, но дышит как-то подозрительно! 😏 А я потом вас всех забаню, ух-хах-ха-хах-хахахха-ахаха
Ты тогда рюмочную открой, через дорогу от ресторана. Вот там оторвемся!
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 289
Так это наш регион такой: Мюлльхайм, Эссен, Гельзенкирхен - самая чистая вода по Германии. Мой приятель, будучи студентом, делал дипломную работу в этом направлении, где как раз и подтверждал этот факт
Какой хороший приятель.
П.с. Не сам хвалишь, а приятель? Проходили
 
  • 😂
Реакции: 1 users
Верх