Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение банов, или сборная солянка спамерского флуда

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 458
Уже можно палить контору?
не-не-не, я не хочу быть первым, кто палит контору на общефорумном уровне :lol: Не-конти, и ладно 🙃

ПС: вот щас написал это, перечитал твой вопрос, и понял, что, видимо не так понял твой вопрос :)
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 301
По-моему я уже писал тут по поводу воды в Мюнхене, но для возврата в тему топика можно и повторить.

Если из-под крана напрямую воду в чайнике использовать, то накипь (белые хлопья) образуется практически сразу и много. Если из фильтра кувшина, то примерно через месяц начинает потихоньку появляться. Воду из кувшина только в чайник, готовлю и холодную пью из-под крана.
прям кальциевый рай на Земле
 
  • 😂
Реакции: 1 user

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
поправил месидж :)
Какого ты высокого мнения о @N1ckMar, если считаешь что он один (с семьей) сможет испортить не самый маленький город :)

прям кальциевый рай на Земле
Ага. Зато кости должны быть крепкие и выдерживать падение лошади 😁
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 708
Угу, на двоих в неделю 50евро тратить и курами-ровесницами питаться. Круть :)
Вообще-то в магазинах продают очень юных цыплят-бройлеров. А старые куры - это эко-био с ферм за дикие деньги.
 
  • 😂
Реакции: 1 user
У

Удаленный 23076

Мой пост был просто для информации. А Ваши два ответа кому и зачем нужны? Не понятно.
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 708
Может нашли склад старых паспортов и начали оттуда чипы выковыривать.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 5 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 321
Мой пост был просто для информации. А Ваши два ответа кому и зачем нужны? Не понятно.
Ах, ну простите что мы тут влезли в Ваши гениальные умозаключения, основанные на вполне достоверных источниках...
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 2 users
У

Удаленный 23076

Ну, я информатик, а вам, похоже, просто нравится потроллить.
 
Верх