Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение банов, или сборная солянка спамерского флуда

Boris

Участник
Сообщения
17 671
Ну вот я работаю в автопроме. более 10 лет.
Я продаю запчасти и вижу как и что является диким хламом ломается, уже 29 лет в этом году. Но тоже да, обсуждаю автомобили с теми кто выбирает по цвету/бантикам/обзорам тестовых машин.
Такая у нас доля с тобой.
Проф. деформация, ага. 🤭
@Romantomsk видит как многое собирается, и то до сих пор не пересел на лошадку.
Хотя покупка собаки как бы намекает, что в случае снегов, он ей может доверить санки тащить. (y)
В неё веры больше, чем во многие нынешние машины. ;)
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Michael_244

Участник
Сообщения
6 000
Вот по поводу тонировки я бы вообще в Германии не парился, здесь количество солнечных дней такое, что она очень редко когда нужна.
Я думал, тонировка - это чтоб не видно было, как я в носу ковыряюсь.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

Michael_244

Участник
Сообщения
6 000
Хм… и там все так подкованы в медицине? )
Только те, у кого родственники гинекологи, бактериологи, биологи и патологоанатомы. )
Если без шуток, то да:
Не-е-е, просто помять хорошая - где-то запомнили набор умных слов
Т.е. если с чем-то столкнулся, то базовые вещи посмотрел, че может быть и как это обнаруживают.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Michael_244

Участник
Сообщения
6 000
Везет некоторым с родней :sneaky:
Это да.) Только они все есть / были честные, принципиальные, неподкупные и без коммерческой жилки, так что дивидендов никаких.
Но зато у меня был настоящий череп дома. Я им тётку пугал, было очень весело.
 
  • 😲
  • 😂
Реакции: 2 users
Верх