Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение банов, или сборная солянка спамерского флуда

Michael_244

Участник
Сообщения
6 458
я не сравнил, а попытался в 2х словах объяснить Елене, которая ничего о нем не слашала, кто это. И дать аналогию из детства!
Чебурашка тоже откуда-то прилетел, тоже плюшевый и тоже человекообразный!
Только без язвительных шуточек про землян
Откройте кто-нибудь форточку. Наконец-то достойный преемник для ГолденДжо.
 
Последнее редактирование:
  • 😂
Реакции: 1 user

Yelena

Участник
Сообщения
5 653
Это фильм с живыми актерами, а не комиксы :p
Сорри, неверно выразилась )) скорее, ситком по жанру )
Актер видно, что живой… ну и видеть этот персонаж я наверняка видела: морда знакомая :D склероз, вероятно 🤷‍♀️
 

Yelena

Участник
Сообщения
5 653
А мне вот ваще этот лохматый не зашёл:(
Моему супругу, как выяснилось, тоже не особо - при том, что муж, в отличие от меня, этого персонажа знает отлично (в чём я, собственно, не сомневалась: у нас теле-вкусы не слишком совпадают :D )
Но супруг на форуме не присутствует, так что ему не страшно :cool:
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Michael_244

Участник
Сообщения
6 458
А я вот по ощущения помню всегда сочувствовала Вилли (не Бранту)...
Конечно! Двое детей, кот, жена - не помню, работала или нет, огромный дом и ещё один питомец с неба свалился, которого ещё и укрывать от правительства нужно.
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх