Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение банов, или сборная солянка спамерского флуда

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 387
Да тут по ходу только Денис и я не сменили работу за то время, пока тебя тут не было🤣
ну машины меняешь как перчатки - я работу. Мы ни чем не отличаемся. Правда, на новой работе я могу также машины менять потом, но не буду
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 581
и кровью.
Я Тойоту уже более двух лет не менял!!!!!! А Ниссан вообще остаётся надолго. Будем к весне его готовить. План такой - привести его в такое состояние, что ТЮВ она без " ну блин, машине же 2004 года, что с неё взять" прошла🙂
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 581
Зачем в гараже стоять? Согласен, на ней надо ездить
Слушай, если бы я был турок то у меня была бы и RS4 и БМВ Х5 и доширак на завтрак, обед и ужин...только зачем?🙂 инсигния 260 лошадок, полный привод ждёт меня😉
 
  • 😲
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх