Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение банов, или сборная солянка спамерского флуда

bullet

Участник
Сообщения
6 752
Борис, ты слишком много смотришь Ютуб:) есть видео, как Тесла нормально работает, а есть как другие бренды-немцы морковку рубят. Все зависит кудая и как ты эту морковку поднесешь:)

Я всегда знал, что нефиг совать свою морковку куда не попадя!
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 4 users

Michael_244

Участник
Сообщения
6 532
- от орднунгсамта (у меня лично было)
И чё хотели? Ко мне (не лично, а во все двери звонили) на прошлой карте раза три приходили полицейские, показывали ориентировку и спрашивали, не знаю ли я подозреваемого. Дескать, он по этому адресу зарегистрирован.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
19 427
Это показательная история на мой взгляд.
Давно было, ещё в Халле.
Я приехал поздно ночью. Парковаться было особо негде.
Я еле втиснулся в крайнее место вдоль дороги, но угол заднего бампера нависал и чуть выступал за линию разметки.
Это было рядом с поворотом (большим) где автобус поворачивает.
И вот они пришли (нашли меня по номеру авто) и попросили машину переставить, чтобы ни меня не зацепил автобус или ещё кто-то вдруг, ни я никому не помешал.
Там места было много, но факт того, что они следят, причем в субботу меня впечатлил.
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх