Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение банов, или сборная солянка спамерского флуда

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
18 089
И с Украины не подойдёт.
Зуб на холодец? Вот точно не подойдет? Боже, как это мне ни офлайн ни онлайн не завернули. И ни в одном ведомстве, ни по одному вопросу не завернули.
Теперь бы пруф, кроме слов, с вашей стороны .
 

Kur Bober

Новичок
Сообщения
237
Пока что люди, живущие в Берлине и прошедшие это, - более надежный источник, чем какая-то неясно откуда взятая инфа.
Согласен, именно таких людей и подразумевал, а не ничем и никак не подтвержденные единичные сообщения на форуме, которые если о чем-то свидетельствуют, то только о случаях нарушения законов и правил в конкретном StBH - читай, о вопиющем попустительстве. Если эти случаи вообще имели место быть в таком виде.
 
  • 🤦‍♂️
Реакции: 1 user

Елена Зигель

Присяжный переводчик ФРГ
Сообщения
4 329
Можно подумать, на приведенных фото выше настоящие шницели, а не "подошвы" из отдела заморозки ближайшего Rewe ;)
Я австрийка, Граф, конкретно венка😉 Что за заморозки? Хотите, оригинальный рецептик подкину?
 

Kur Bober

Новичок
Сообщения
237
Теперь бы пруф, кроме слов, с вашей стороны .
Думаю, будет справедливо и логично, если начнет тот, кто утверждает косвенно, что где-то в Германии натурализация проходит с дикими нарушениями и принимают переводы, которые юридически для Германии и не являются переводами)
 

Kur Bober

Новичок
Сообщения
237

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
18 089
Думаю, будет справедливо и логично, если начнет тот, кто утверждает косвенно, что где-то в Германии натурализация проходит с дикими нарушениями и принимают переводы, которые юридически для Германии и не являются переводами)
1728843361344.png
Годится? Теперь Ваша очередь.
Паспорт показывать не стану, уж, так придется верить.
 
  • 🤦‍♂️
Реакции: 1 user

Елена Зигель

Присяжный переводчик ФРГ
Сообщения
4 329
Я швейцарец, Барон. Но на фото, особенно последнем, как раз то, что настоящим щницелем не является. Это как долма из консервных банок.
Я такой же Барон как Вы швейцарец. И мне по-прежнему Ваше высокомерие в обращение с остальными участниками форума и Ваше всезнайство по всем вопросам отвратительны. Надеюсь, Вас скоро пошлют опять туда, откуда Вы год с копейками спустя возвратились. Tschüss, leben Sie wohl.
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 1 users

Kur Bober

Новичок
Сообщения
237

Kur Bober

Новичок
Сообщения
237
Я такой же Барон как Вы швейцарец. И мне по-прежнему Ваше высокомерие в обращение с остальными участниками форума и Ваше всезнайство по всем вопросам отвратительны. Надеюсь, Вас скоро пошлют опять туда, откуда Вы год с копейками спустя возвратились. Tschüss, leben Sie wohl.
Сильно, однако!
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
18 089
Что годится и для чего? Ну, часть перевода какого-то документа с апостилем. P.S. Личные данные (ФИО) лучше в таких случаях блюрить.
Все страницы свидетельства и перевод выкладывать не стану. Но мило, когда непонятно кто непонятно откуда рассказывает как проходит процедура людям,которые ее прошли 🤦‍♂️
Ладно этим людям не холодно и не жарко, но людей, спрашивающих процедуру, не надо вводить в заблуждение своими полезными теоретическими познаниями
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 920
А мне как землячке шницеля "понравился" шницель натуральный в панировке. Так натуральный
superzarte-natur-schnitzel.jpg

или в панировке?
wiener_schnitzel_glaenzende_panade.jpg
Интересно. Я всегда думал, что шн цель только в панировке бывает🤣🤣🤣
 

Michael_244

Участник
Сообщения
6 684
Спешу огорчить - чек не настоящий 😉
Я ни в коем случае не утверждаю, что в ведомственной столовой цены не ниже коммерческого общепита.
Я про конкретный чек.
@Евгений 71, товарищ капитан, как так? Ошибка в объекте, не та это столовка.
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 920

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
18 089
шн цель только в панировке бывает
По-венски да, вернее в моем понимании только так. А какие там вообще бывают, хз, но в Кауфланд же продают ломти мяса с лейбой Шницель и никто сухари в придачу не дает
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Michael_244

Участник
Сообщения
6 684
Его бы уже понизить по званию. Второй раз ловят. Первый раз, про почтовые отделения в РФ сказки рассказывал....
Не, не могу. Он меня только что из уклониста до целого майора повысил.
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 920
По-венски да, вернее в моем понимании только так. А какие там вообще бывают, хз, но в Кауфланд же продают ломти мяса с лейбой Шницель и никто сухари в придачу не дает
Надо будет посмотреть следующий раз и спросить, где сухари🙂
 
  • 😂
Реакции: 1 user
Верх