Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение банов, или сборная солянка спамерского флуда

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 688
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users

C-Jay

Осваивается
Сообщения
1 374
Самое классное, что советы дают те, кто по найму работает и бизнеса не вёл и не собирается предпринимательством заниматься) супер 😂
 
У

Удаленный 5203

Самое классное, что советы дают те, кто по найму работает и бизнеса не вёл и не собирается предпринимательством заниматься) супер 😂
Ладно, опуская тот факт, что вряд ли вы знаете прошлое каждого, кто тут чего посветовал, откуда вам известно про "собирается/не собирается"?.. 🤔
 
  • 👍
  • 🤐
Реакции: 3 users

C-Jay

Осваивается
Сообщения
1 374
Ладно, опуская тот факт, что вряд ли вы знаете прошлое каждого, кто тут чего посветовал, откуда вам известно про "собирается/не собирается"?.. 🤔
Да, погорячился, а вот насчёт собирается - это же хорошо если кто-то собирается. Делитесь планами и получайте советы)
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 692
D.., Meg, Rammstania - подписываюсь под вашими словами. Все так((
Kittiket - нерелевантное сравнение. А сколько мужей по морде гладят? Сколько офигенных сервисов, врачей, людей, фирм я встретила за свою жизнь, чтобы речь шла про морду, Вы в курсе? Я не писала, что все врачи проблемные, пожалуйста, не клевещите тоже. Я всегда с уважением относилась к Вам и вашей позицией по многим вопросам, но это - перебор.
Не знаю, чего у меня не тегается никто((
Если что, у меня вообще память на ники плохая, я могла и спутать с кем-то.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Человек на луне

Осваивается
Сообщения
3 205
Там было много проблемных клиентов. Третий модератор отказался работать. Матом никто не ругался!
Это @dorotynsky, что ль, отказался?
Мат был, но что нашла - всё запикала.

Ох чую, сейчас полыхнёт...
Нее, наоборот - поставили остывать.

Победила дружба 🍻
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 271
Так, модераторы. Я так понимаю все всё выяснили. Темку можно закрывать?
 
Верх