Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение банов, или сборная солянка спамерского флуда

Человек на луне

Осваивается
Сообщения
3 205
Было бы смешно, если б не было так грустно. Я печатаю либо с клавиатуры, где нет русской раскладки в принципе (к сожалению, сейчас все хуже, тк. вместо привычной полноразмерной клавиатуры на работе у меня теперь урезанная клавиатура макбука, причем немецкая)

Никто не жалуется 😜
Кстати, купи транспарентные наклейки на клаву - прям выручают, особенно на маке, где русская раскладка и расположение знаков препинания в принципе отличаются от обычной клавиатуры 🙈
 

Человек на луне

Осваивается
Сообщения
3 205
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users
У

Удаленный 5203

Никто не жалуется 😜
Кстати, купи транспарентные наклейки на клаву - прям выручают, особенно на маке, где русская раскладка и расположение знаков препинания в принципе отличаются от обычной клавиатуры 🙈
ну, лэптоп рабочий, не уверена, что могу на него что-то клеить. Да и, честно говоря, не то чтобы именно отсутствие букв на клаве было проблемой (я уже давно вслепую печатаю), но вот то, что я промахиваюсь при слепой печати из-за того, что клавиатура поменялась - бесит. Большинство же сообщений, увы, я печатаю с телефона, ну и "у кого-то слишком толстые пальцы")))
 

Человек на луне

Осваивается
Сообщения
3 205
"у кого-то слишком толстые пальцы")))
firfy18amxqy.jpg
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Kittiket

Участник
Сообщения
13 636
ну, лэптоп рабочий, не уверена, что могу на него что-то клеить. Да и, честно говоря, не то чтобы именно отсутствие букв на клаве было проблемой (я уже давно вслепую печатаю), но вот то, что я промахиваюсь при слепой печати из-за того, что клавиатура поменялась - бесит. Большинство же сообщений, увы, я печатаю с телефона, ну и "у кого-то слишком толстые пальцы")))
Да они отклеиваются без следов. Другое дело что обычно клавы у ноутов черные, а на черную клаву гораздо сложнее найти наклейки. Я одни наклеила - и вообще мимо, не видно русских буковок нифига.
 

Человек на луне

Осваивается
Сообщения
3 205
Так, я не понял. То есть жене нафиг не нужен немецкий, ей и так прекрасно живётся, а как детские деньги получать, так сразу мужа зовёт...Мдааа
Ой да ладно вам, мамочке и так есть чем заняться 🤪
Дайте и отцу поучаствовать в организационных процессах!
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
Ой да ладно вам, мамочке и так есть чем заняться 🤪
Дайте и отцу поучаствовать в организационных процессах!
Судя по фото - он как раз таки и развлекает ребенка автомобильными запчастями! А вот мамочка могла бы поучаствовать и дать ребенку правильные игрушки🤣
 
  • 😲
  • 👍
  • 😂
Реакции: 2 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 636
Судя по фото - он как раз таки и развлекает ребенка автомобильными запчастями! А вот мамочка могла бы поучаствовать и дать ребенку правильные игрушки🤣
Что за сексизм? Правильные это сковородка и тряпка чтоли в вашем понимании?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kittiket

Участник
Сообщения
13 636
Так, я не понял. То есть жене нафиг не нужен немецкий, ей и так прекрасно живётся, а как детские деньги получать, так сразу мужа зовёт...Мдааа
Поэтому и справляюсь без немецкого, что есть помощник.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
Что за сексизм? Правильные это сковородка и тряпка чтоли в вашем понимании?
Так это не ко мне вопросы. Там вон выше намекали, что мамочка занимается ребенком. Так что сексизм это не ко мне
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 636
Так это не ко мне вопросы. Там вон выше намекали, что мамочка занимается ребенком. Так что сексизм это не ко мне
А про правильные игрушки это что было?
Когда папочка занимается бумажками, ребенком естественно занимается мамочка. И наоборот.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
А про правильные игрушки это что было?
Когда папочка занимается бумажками, ребенком естественно занимается мамочка. И наоборот.
Ах, про игрушки. Ну что-то по возрасту. Погремушки там, неваляшки. При чем здесь сексизм и сковородка?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 132
Судя по фото - он как раз таки и развлекает ребенка автомобильными запчастями! А вот мамочка могла бы поучаствовать и дать ребенку правильные игрушки🤣
Я как всегда пропустил интересное:фото, чайлдфри Китикет становится мамой… «Событиев у людей,событиев»
П.с. Поздравляю родителей,кто б ими не был в данном случае))
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
Я как всегда пропустил интересное:фото, чайлдфри Китикет становится мамой… «Событиев у людей,событиев»
П.с. Поздравляю родителей,кто б ими не был в данном случае))
Ты не заходишь просто в тему "Где рожать" или что-то в этом роде))) Там есть откровения Китикет ;)
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх