Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение банов, или сборная солянка спамерского флуда

bullet

Участник
Сообщения
6 542
Таки удалось превратить тему в бабушатник!!

Идут по лесу медведь, заяц и осел. Проголодались и решают кого съесть. Заяц предлагает:
- Давайте съедим того, у кого самые большие уши!
Все в шоке от такого предложения, но соглашаются. Заяц плюет себе на лапки и, приглаживая ушки как непослушные пряди волос, говорит:
- Пипец тебе, ослик!

Пипец тебе, берлинер) одним махом всех феминисток района зацепил :о))
 
  • 😂
Реакции: 5 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 132
Идут по лесу медведь, заяц и осел. Проголодались и решают кого съесть. Заяц предлагает:
- Давайте съедим того, у кого самые большие уши!
Все в шоке от такого предложения, но соглашаются. Заяц плюет себе на лапки и, приглаживая ушки как непослушные пряди волос, говорит:
- Пипец тебе, ослик!

Пипец тебе, берлинер) одним махом всех феминисток района зацепил :о))
Выходи со мной раз на раз !!! :)
 
  • 😂
Реакции: 1 users

bullet

Участник
Сообщения
6 542
Выходи со мной раз на раз !!! :)

Я еще от прошлого раза не отошел, во все углы форума заглядываю - ванильная чушь и феминистки мерещатся

И вообще, пойду я лучше спать, твое тело с утра приберу
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 132
Я еще от прошлого раза не отошел, во все углы форума заглядываю - ванильная чушь и феминистки мерещатся

И вообще, пойду я лучше спать, твое тело с утра приберу
Так они уже разбрелись пошарить в холодильниках перед сном. А сытые они нестрашны
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 686
Если все по своим -шатникам сидеть будут, как же тогда знакомиться?
Да уж перезнакомились.
Если обзываться, тоже со знакомствами не сложится. Бабушатник, главное! Слово-то какое. Даже не обидное. Просто возмутительное.
 
  • 😂
Реакции: 4 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 132
Да уж перезнакомились.
Если обзываться, тоже со знакомствами не сложится. Бабушатник, главное! Слово-то какое. Даже не обидное. Просто возмутительное.
А если посмотреть на это под углом обогащения лексикона ;)
Чем не повод для знакомства?
И да, где обзывательства? Это была обеспокоенность,граничащая с негодованием.
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
А я вот топик перечитываю и ни одной феминистки найти не могу. Где они? В общем, какие-то тут у нас завистники появились, явно… за косички наши седые дергают, понимаешь!
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 686
А я вот топик перечитываю и ни одной феминистки найти не могу. Где они? В общем, какие-то тут у нас завистники появились, явно… за косички наши седые дергают, понимаешь!
Я тут.
 
  • 😂
Реакции: 6 users
Верх