Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение банов, или сборная солянка спамерского флуда

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Рано. Степан делает пул из забаненных, потом у них - экзамен, а самый лучший получает шанс вернуться.
Ну, надо Серёге будет "шпоры" подкинуть. Чтоб не облажался. Про коронавирус, про вонвагены и про аквариумы. Темы заблистают новыми красками.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 668
Если Теоретик так раздражал, то почему как раз и не добавили в игнор лист?
Меня он не раздражал. Он создавал невыносимую атмосферу и не только для меня. Вы его, видимо, не читали. Возможно, у вас другой тип организации психики. Или и то, и другое. Но речь не идет о просто странном персонаже, ничего особенного. Особенного. На этом обсуждение этого пользователя и его бана заканчиваю. Я не написала ничего в объяснение бана не потому, что у меня его нет. Вельтшмерц у меня от него обострилась, я третий день на форум не могу нормально зайти.

Извините все, кому он был так дорог.

Про игнор уже объяснили.
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 291
Меня он не раздражал. Он создавал невыносимую атмосферу и не только для меня. Вы его, видимо, не читали. Возможно, у вас другой тип организации психики.
Я человека просто убрал в Игнор после и всё, периодически открывая скрытый текст, когда тема не касалась короны.
Касаемо невыносимой атмосферы - тут чисто субъективщина. Такую же невыносимый атмосферу вносят просто (особенно в корона-теме) и другие пользователи, включая меня, я уверен. Просто когда мнение совпадает с пользователем - тогда атмосфера "выносимая", а когда не совпадает - "невыносимая".

Но Степан уже четко дал понять, касаемо банов. Ясно и доходчиво. Вопросов больше нет
 
  • 👍
Реакции: 6 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 668
Я человека просто убрал в Игнор после и всё, периодически открывая скрытый текст, когда тема не касалась короны.
Касаемо невыносимой атмосферы - тут чисто субъективщина. Такую же невыносимый атмосферу вносят просто (особенно в корона-теме) и другие пользователи, включая меня, я уверен. Просто когда мнение совпадает с пользователем - тогда атмосфера "выносимая", а когда не совпадает - "невыносимая".
Атмосфера не зависит от согласия или несогласия с мнением. Я о другом вообще. Несогласие с мнением - это нормально.
Субъективщина - безусловно. Как иначе. Мы же люди, а не роботы.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

kaite

Участник
Сообщения
5 956
Я все же считаю одна тема по поводу войны может быть. Можно назначить туда дополнительных модераторов.
 
  • 👎
  • 😍
Реакции: 4 users

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
А можно, хотя бы из остатков уважения к "инакомыслящим", не лочить сразу неугодные темы!?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Который всех перебанит в итоге?
 
  • 😂
  • 😍
  • 👍
Реакции: 3 users

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
В этом нет сомнения) У тебя ядерная кнопка) Но может всё таки стоит общаться?;)
 

kaite

Участник
Сообщения
5 956
Возможно, если держаться определенных правил, то удастся сохранить тему в рамках цивилизованного общения.
Простое игнорировние не поможет снизить уровень эмоционального напряжения.
Я думаю, строгое модерирование поможет.
 
  • 😍
  • 👎
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 184
Возможно, если держаться определенных правил, то удастся сохранить тему в рамках цивилизованного общения.
Простое игнорировние не поможет снизить уровень эмоционального напряжения.
Я думаю, строгое модерирование поможет.
Да не удастся. Была уже одна тема год или два назад - после которой Степан и запретил политические темы. Там такой срач был, что ужас...
И вообще - что вы в этой теме обсуждать собрались? Всем предельно всё ясно. От того, что кто-то еще раз это напишет легче никому не станет...
 
  • 👍
  • ☹️
Реакции: 3 users

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Я не верю, что сейчас возможны раногласия
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Друзья!

Я вот давным давно собирался проапдэйтить движок форума. Уже год не апдейтил. А это критично, учитывая, что на позапрошлой неделе сайт DDOSили и пытались взломать часов 8 разными способами...

У тут явно дырявый движок, я несколько критичных апдэйтов уже пропустил.

Я вот даже на днях продлил лицензию и приобрёл обновления всех нужных плагинов. А это сотни евро, между прочим...

Так что извините, но мне кажется, что сейчас как раз то самое время, когда можно проапгрейдить форум, чтобы Вы могли в будущем и дальше безопасно и удобно общаться.

Через пару дней.
 
  • ☹️
  • 😍
  • 👍
Реакции: 2 users

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Только что обратил внимание, в какой ветке... ?
 

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Степан, признавайся, что ты затеваешь?! ?
 
  • 😂
Реакции: 1 users
Верх