Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение банов, или сборная солянка спамерского флуда

bullet

Участник
Сообщения
6 518
Юра, меня тоже типает от этого, но Степан свою позицию никогда не скоывал, давай его воспринимать и ценить таким, как он есть.

я воспринимаю и ценю, Док. Просто если требуется уважение к одной национальности/нации, то хотелось бы уважения и к другой
 
  • 👍
Реакции: 6 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Народ, тут не демократия. Мне политику некогда разгребать. На пост слоники пошли жалобы, сам бы я вообще не увидел. Мне всё равно, что он имел ввиду - ещё раз - думай что пишешь. Такое время.
Дай тех, кто жаловался.
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
я воспринимаю и ценю, Док. Просто если требуется уважение к одной национальности/нации, то хотелось бы уважения и к другой
Я требую уважения ко всем нациям и социальным группам, хватит нагнетать.

Один пишет что-то, другие обижаются, а мне бегай тут и подтирай?
 
  • 👍
Реакции: 5 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Так. Перечитал ту ветку.

Я правда ступил.

Поймите, у меня нет столько времени всё читать, я вижу 2 жалобы, смотрю 1 пост - баню, потому что выглядит жёстко.

Разбанил @sloniki
@sloniki , давай будем аккуратнее, нам ещё не хватало ссор с нормальными россиянами.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
???????? Степан, я всегда в тебя верил и продолжаю верить!!! ? Настанет день, и не останется разногласий!!! ?

Воистину, сделай людям плохо, а потом как было, и прослывёшь справедливейшим из справедливых ?
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 11 users

Анна Петрова

Осваивается
Сообщения
1 390
Дай тех, кто жаловался.
Я жаловалась. Я прочитала именно так, как прочитала. И даже если опустить национальность, это сообщение - призыв к насилию. Но вместе с тем согласна, что забаненным должны давать право оправдания. Если @sloniki имели в виду что-то другое - пусть напишут, перефразируют свое предложение и т.д. Я такого не вижу
@Степан Бабкин , спасибо за реакцию!
 
  • 👎
  • 👍
Реакции: 1 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Короче, все думаем, что пишем. Прошу. Убедительно.
 
  • 👍
Реакции: 4 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Я жаловалась. Я прочитала именно так, как прочитала. И даже если опустить национальность, это сообщение - призыв к насилию. Но вместе с тем согласна, что забаненным должны давать право оправдания. Если @sloniki имели в виду что-то другое - пусть напишут, перефразируют свое предложение и т.д. Я такого не вижу
@Степан Бабкин , спасибо за реакцию!
Вы сейчас свою личную позицию высказали или просто на случай, если органы читают?
 

bullet

Участник
Сообщения
6 518
по корням - пусто))) меня как-то жених послал, что на мне в рай не въедешь, якобы)))))))))))

напомнило анекдот, уж извините, что такой, ничего личного:

Занимаются как-то сексом рокер и девочка-панк. Ну, рокер все время бубнит:
- Вы, панки, такие грязные, такое фуфло слушаете, так одеваетесь безобразно..
- Но раз ты сейчас со мной, то есть во мне, наверное, что-то хорошее?
- Сейчас-то есть, а как вытащу - не будет
 
  • 😂
Реакции: 6 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 184
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 184
В этот раз-то @sloniki забанят? Или снова прокатит?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

bullet

Участник
Сообщения
6 518
В этот раз-то @sloniki забанят? Или снова прокатит?

Тогда вместе с ним надо и товарища, который знает, откуда дегенераты берутся. Ибо очевидно, что он думает, что знает, где это географически происходит.. (тут напрашивается мем с Лукашенко «я вам сейчас на карте покажу», но, к сожалению, не сильно веселая ситуация).
Или ты этого не заметил?
 
  • 👍
Реакции: 2 users

SimRe

Участник
Сообщения
3 681
Тогда вместе с ним надо и товарища, который знает, откуда дегенераты берутся. Ибо очевидно, что он думает, что знает, где это географически происходит.. (тут напрашивается мем с Лукашенко «я вам сейчас на карте покажу», но, к сожалению, не сильно веселая ситуация).
Или ты этого не заметил?
А где ссылка или лучше скрин? А то такие скандалы, интриги.
 
  • 👍
Реакции: 2 users
Верх