Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение банов, или сборная солянка спамерского флуда

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
@Лена За каждым успешным мужчиной всегда стоит сильная женщина!!! Я в этом никогда не сомневался и неоднократно об этом говорил!!! ? И сейчас я вижу этому ещё одно подтверждение!)))
 
  • 😍
Реакции: 2 users

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Честно говоря, я понял это высказывание @sloniki как мысль о том, что россиянам нужно отстаивать свои права, а не что-то другое... Не исключаю того, что мог ошибаться...
 
  • 👍
Реакции: 6 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Честно говоря, я понял это высказывание @sloniki как мысль о том, что россиянам нужно отстаивать свои права, а не что-то другое... Не исключаю того, что мог ошибаться...
Пиши, так, чтобы всё всё понимали правильно и никто ничего не додумывал.

Кому и что отстаивать - это тоже политика.
 

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Пиши, так, чтобы всё всё понимали правильно и никто ничего не додумывал.
В мирные времена, забаненные, в личке объясняли свою позицию. Я понимаю, что времена сейчас не те, но всё-таки позволю себе поинтересоваться - сейчас это бан смаху и без разбора ситуации, или всё же были закулисные контакты?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kittiket

Участник
Сообщения
13 602
Честно говоря, я понял это высказывание @sloniki как мысль о том, что россиянам нужно отстаивать свои права, а не что-то другое... Не исключаю того, что мог ошибаться...
Я тоже поняла это таким же образом. По сравнению с тем что проскакивает в других ветках - еще не самое политизированное, на мой взгляд. Ну и вообще, сейчас совсем выпилить политику может и не получится, слишком уж горячо.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

SimRe

Участник
Сообщения
3 681
Честно говоря, я понял это высказывание @sloniki как мысль о том, что россиянам нужно отстаивать свои права, а не что-то другое... Не исключаю того, что мог ошибаться...
Поддерживаю. Только так это и можно было понять.
 
  • 👍
Реакции: 5 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Посмотреть вложение 11506

@sloniki забанен насовсем.

Каждый кто хочет высказаться в таком духе по отношению к любой нации или социальной группе будет немедленно выпилен с форума навсегда.

Война кончится, форум останется.
Степан, извини, ты ступил. Шины и коктейли нужны как инструменты защиты своих прав - вот что имелось в виду.
 
  • 👍
  • 👎
Реакции: 6 users

bullet

Участник
Сообщения
6 517
Каждый кто хочет высказаться в таком духе по отношению к любой нации или социальной группе будет немедленно выпилен с форума навсегда.

Предлагаю использовать по отношению к украинцам термин "национальность", а не социальная группа. Это режет глаза и обижает. Вот пару определений из википедии:

Слово национальность используется для обозначения культурно-этнической группы — группы людей, которые имеют общую этническую идентичность, язык, культуру, родословную, историю и так далее. Это значение национальности не определяется политическими границами или владением паспортом, и включает в себя людей в странах, у которых отсутствует собственное независимое национальное государство (например, арамейцы, шотландцы, валлийцы, англичане, баски, каталонцы, курды, белуджи, боснийцы, кашмир, палестинцы, инуиты, копты, маори, сикхи, секеи и зулусы).

Социа́льная гру́ппа — это объединение людей, имеющих общий значимый социальный признак, на котором основано их участие в некоторой деятельности, связанной системой отношений, которые регулируются формальными или неформальными социальными институтами.
 
  • 👍
Реакции: 5 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 602
Предлагаю использовать по отношению к украинцам термин "национальность", а не социальная группа. Это режет глаза и обижает. Вот пару определений из википедии:
Я думаю социальная групппа использовалась для примера. Нельзя рекомендовать коктели молотова для депутатов так же как для русских или украинцев.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

bullet

Участник
Сообщения
6 517
Я думаю социальная групппа использовалась для примера. Нельзя рекомендовать коктели молотова для депутатов так же как для русских или украинцев.

Один бы раз проскочило - я б поверил

Жители Украины - не национальность, а социальная группа.
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 3 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 602
Один бы раз проскочило - я б поверил
Ну, строго говоря, если речь о жителях Украины в общем и целом, то они не обязаны быть одной национальности. Так же как жители Германии - не все сплош немцы. Я вот не немка, но житель Германии.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

bullet

Участник
Сообщения
6 517
Ну, строго говоря, если речь о жителях Украины в общем и целом, то они не обязаны быть одной национальности. Так же как жители Германии - не все сплош немцы. Я вот не немка, но житель Германии.

Я думаю, понятно я имел в виду. Не подходит национальность - можно сказать "нация". Хотя в любом документе в Германии есть графа "Nationalität", которая заполняется в зависимости от гражданства
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Народ, тут не демократия. Мне политику некогда разгребать. На пост слоники пошли жалобы, сам бы я вообще не увидел. Мне всё равно, что он имел ввиду - ещё раз - думай что пишешь. Такое время.
 
  • ☹️
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх