Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение банов, или сборная солянка спамерского флуда

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 133
Интересно, а бывают дни, когда ВСЕ модераторы заняты чем-то полезным и не видят всего на форуме!? Должны же быть слабые места.
Нет, обычно в модераторы идут люди не реализовавшиеся в жизни, компенсирующие этот недостаток надзирательством за другими хотя бы виртуально 😉
Отсчет пошёл 😀
 
  • 😂
Реакции: 9 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 036
Нет, обычно в модераторы идут люди не реализовавшиеся в жизни, компенсирующие этот недостаток надзирательством за другими хотя бы виртуально 😉
Отсчет пошёл 😀
Если что, мы с тобой не знакомы :lol:
 
  • 😂
Реакции: 3 users

bullet

Участник
Сообщения
6 543
Нет, обычно в модераторы идут люди не реализовавшиеся в жизни, компенсирующие этот недостаток надзирательством за другими хотя бы виртуально 😉
Отсчет пошёл 😀

Ниже этого топика упасть невозможно, живи пока
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Человек на луне

Осваивается
Сообщения
3 205
Здрассьте, приплыли! 🙈
Вот щас обидно было в квадрате.

Не столько огорчает сравнение меня лично с непоймикем, сколько Степана - с непоймикемвкубе 🤬

chelentano_79452341_orig_.jpg
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 4 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 133
Не столько огорчает сравнение меня лично с непоймикем, сколько Степана - с непоймикемвкубе
Что за пренебрежение такое, с детства учили, что «все профессии нужны, все профессии важны». А тут пошло: непоймикто в N степени… фу на вас, к людям надо относиться мягше, а на вещи смотреть ширше
 

Елена Зигель

Присяжный переводчик ФРГ
Сообщения
3 634
Ссылку не заметил сразу, но даже заголовок у нормальных людей вызывает, эээ.. недоумение.
Кому-то из адекватных людей разве требуются подобные исследования или статьи? 😳
Вот от Вас, Борис, такого никак не ожидала. Кому-то из адекватных людей... Блондинкам это нужно, а не адекватным людям! В защиту вымирающей расы, с рождения страдающей от дискаритации ... дискориминации ... Выпало сейчас из головы, слово какое-то сложное, иностранное. Ну, в общем когда кого-то из-за цвета его кожи и всего такого не любят. ГенДетически заложеная дискориминизация. ;)
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Человек на луне

Осваивается
Сообщения
3 205
  • 😲
  • 😍
Реакции: 2 users

Елена Зигель

Присяжный переводчик ФРГ
Сообщения
3 634
Я седоватая брюнетка.
Согласно исследованию тех самых британских учёных - самая глупая группа из всех представленных 🤪🤣🤣
Я там, честно говоря, только про нашего брата читала, и то мельком. Картинка очаровала.

Я тоже седоватая. Но плюс общепризнанно глупых - на наших бошках это мало заметно.

А Вы в математике разбираетесь? У меня тут вопросик по поводу помощи в переводе
 

AndreyD

Участник
Сообщения
9 036
Я седоватая брюнетка.
Согласно исследованию тех самых британских учёных - самая глупая группа из всех представленных 🤪🤣🤣
Неважно это! Для меня - все равно почти родная душа, по рождению, так сказать! :lol:
 
  • 😲
  • 😍
Реакции: 1 users
Верх