Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение частичной мобилизации в РФ (и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
А наши это кто? Те, кто с оружием в руках пришел в чужой дом? Может им изначально не нужно было никуда приходить?
Может и не нужно, но обмен пленными это обмен, на не 200 против 1, который кроме как Пую никому нахрен не сдался. Я вот вообще не знаю, кто это такой. То есть Пу 200 своих солдат оставил ради одного хрена. Вот и вся политика
 
  • 👍
Реакции: 1 user

bullet

Участник
Сообщения
6 702
Вы жили в России?

Нет, конечно. Был много раз в гостях, бабушка родилась под Тулой, родственников много в Серпухове, Москве, ПодоНске)
Джо жил в Украине, что так авторитетно говорит про националистов, видных всем?))
 
  • 👍
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 299
А почему бы и нет? Что за предрассудки. Шварцнеггеру можно в губернаторы вон и ничего.
Ну вот поставили одного комика, а второго военного - вот и получайте теперь проблемы, Так что да, почему бы и нет, согласен
В Либерии поставили любимчика всей нации футболиста Джорджа Веа - народ что-то уже заподозрил...типа, где деньги, Зин...
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 824
  • 👍
Реакции: 1 users

Machzelet

Осваивается
Сообщения
972
Может и не нужно, но обмен пленными это обмен, на не 200 против 1, который кроме как Пую никому нахрен не сдался. Я вот вообще не знаю, кто это такой. То есть Пу 200 своих солдат оставил ради одного хрена. Вот и вся политика
Пую не нужны ни 1, ни 200, ни 2000 каких-то там безымянных солдат. Ему нужна победа, остальное его не волнует.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 106
Джо жил в Украине, что так авторитетно говорит про националистов, видных всем?))
Западные сми читаю / смотрю ;)

Фуражку Гитлера в храме Минобороны хранят - это скрываются?
И? Как музейный экспонат соотносится к действующему сотруднику сбу с нашивкой "сс галиция"?
 

bullet

Участник
Сообщения
6 702
Про СБУ, да. Ну как-то не видел у фсбшников нашивок "сс галиция". Может, скрываются.

Уже тут советовали, погугли про батальон Росич. У CIT было видео, там такое кол-во нац. символики, что ты удивишься))
Но это внутренне дело рф и ее граждан! Как и СБУ - внутренне дело Украины. Не понравится - выйдут на Майдан. Яныка скинули и с этим как-то разберутся, если что
 
  • 👍
Реакции: 4 users

ViT

Осваивается
Сообщения
2 162
Нет, конечно. Был много раз в гостях, бабушка родилась под Тулой, родственников много в Серпухове, Москве, ПодоНске)
Джо жил в Украине, что так авторитетно говорит про националистов, видных всем?))
Ну хороший город Вы зря обозвали
 

cross

Осваивается
Сообщения
1 270
Вы же в Германии живете, где образование, опыт и тд?
Не везде автократия. Человек не единолично принимает решения, а со своими советниками вместе. Это в России царь один за всех все решает. В США и остальном цивилизованном мире президент учитывает мнение своих советников, иначе быстро улетает с поста. Поэтому опыт это конечно хорошо, но как показывает практика, далеко не главное.

Ну вот поставили одного комика,
И клоуном называли, и актером неудачливым. В итоге он оказался железным джокером, который разнес байрактарами весь миф о величии рос. армии, вместе с этой самой армией, за 1 месяц. Ходит регулярно на прифронтовые зоны, рядом с солдатами, воодушевляет свой народ.
Кого воодушевил дед в бункере, прячась за 10-метровыми столами и выходя в народ с тучей охранников? О визите своих, которые рядом с фронтом, даже думать смешно.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 106
Все эти проявления внутреннее дело государства.
Нет. Стоит УК РФ почитать. Угрозы убийством и прочими повреждениями преследуются независимо от того, в какой стране происходит дело. А такие угрозы звучали еще до 2014 года.
 

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
А мы тут вроде по-русски общаемся. Меня одну бесит "на", а не "в". И это не вопрос идеологии, а просто языка. Меня вот в школе еще учили, что "в"
 
  • 👍
  • 🤬
Реакции: 3 users

tay

Осваивается
Сообщения
945
К теме ветки

 
  • ☹️
  • 👍
Реакции: 2 users

bullet

Участник
Сообщения
6 702
Нет. Стоит УК РФ почитать. Угрозы убийством и прочими повреждениями преследуются независимо от того, в какой стране происходит дело. А такие угрозы звучали еще до 2014 года.

:lol: :lol: ты выступления покойного Жирика слышал? И прочих подобных?)) а недавно какой-то перец предложил расстрелять Аллу и Галкина) и что? quod licet Jovi?
не смеши, тут серьезные темы идут
 
  • 👍
Реакции: 2 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 106
А мы тут вроде по-русски общаемся. Меня одну бесит "на", а не "в". И это не вопрос идеологии, а просто языка. Меня вот в школе еще учили, что "в"
Так по-русски так и было, и есть на Украине и в Крыму. Бывают же исключения.
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх