Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение моделей машин для покупки в Германии

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 137
И где они? Они уже лет 10 как с дорог исчезли? Где аккорды, где цивики? Вообще нету.
после переезда сюда я мог себе позволить рассмотреть Аккорд к покупке,но Германия была против :/ Неужели они хуже Пассатов? чистая дискриминация
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 238
О чём спор? Тойоту надо брать, сколько можно страницы зря плодить...
 
  • 😍
  • 👍
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 358
И где они? Они уже лет 10 как с дорог исчезли? Где аккорды, где цивики? Вообще нету.
Кто исчезли? Если их в Германии нет, это не значит, что они исчезли. А то, что они в России продают только SUV, это лишь их дело, связанное со многими причинами. А если брать БУ, то и аккордов, и цивиков, а тем более CRV - полным полно. И они спокойно ходят по много-много тысяч км из-за своих моторов. Да, как много раз Борис отмечал, оригинальные запчасти доорогие. Но на ходовые модели куча аналогов неплохих, которые спокойно подходят и на прульные авто.

Про американский и азиатский рынок я вообще молчу.
О чём спор? Тойоту надо брать, сколько можно страницы зря плодить...
Сказал, человек, который взял 3.5 литровую "Тойоту", ага :)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
16 870
И где они? Они уже лет 10 как с дорог исчезли?
Хонду не очень интересуют страны третьего мира, если вы понимаете о чем я ;) ну и в Европе у них своебразный маркетинг, на мой взгляд, да.
Так что они в других местах. Посмотрите, только аккуратно. Можно слюнями стол залить :):


Я уж не буду говорить про японский рынок.
 
  • 😍
Реакции: 1 user

Павел К

Осваивается
Сообщения
4 775
Хонду не очень интересуют страны третьего мира, если вы понимаете о чем я ;) ну и в Европе у них своебразный маркетинг, на мой взгляд, да.
Так что они в других местах. Посмотрите, только аккуратно. Можно слюнями стол залить :):


Я уж не буду говорить про японский рынок.
Да просрали рынок Европы они. Корейцы их вытеснили. Скоро и из США вытеснят. А там и китайцы уже на подходе
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 238
Хонда - один из самых любимых брендов в США. Кто их там вытеснит-то?
Так они ж там загибаются:
Если бы не их здоровенне машины, то продажи совсем смешные для рынка Америки.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 358
Так они ж там загибаются:
Если бы не их здоровенне машины, то продажи совсем смешные для рынка Америки.
да оно судя по рейтинга, просаживаются продажи у всех. Но если смотреть количественно, то Хонда в 2 раза больше продается, чем тот же Хёндэ
 
  • 👍
Реакции: 2 users

bullet

Участник
Сообщения
6 545
у нас, в принципе, автомобильный форум, можно было кинуть в любую тему, но припаркую тут:

1639603162838.png
 
  • 😂
Реакции: 1 users
Верх