Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение моделей машин для покупки в Германии

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 501
А в мега-спортивном купе (кстати, у него номера Oldtimer?) вообще, небось, кнопочек обогрева нет - тряпочкой (из шерсти долго не стриженной овцы, конечно) протер - и готово!
Вот какой олд-таймер? С чего ты взял? Ничё не олд. Честно говоря не помню, чтобы я эту кнопочку там находил) Но я в дождь не ездил на ней. А в мороз тем более.
 
  • 😂
Реакции: 1 users

bullet

Участник
Сообщения
6 611
Вот какой олд-таймер? С чего ты взял? Ничё не олд. Честно говоря не помню, чтобы я эту кнопочку там находил) Но я в дождь не ездил на ней. А в мороз тем более.

Я задам только один вопрос: ты вообще на ней ездил-то?) (на яму/обратно не в счет)
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 501
Я задам только один вопрос: ты вообще на ней ездил-то?) (на яму/обратно не в счет)
Обижаешь! 811 км проехал на ней в 2022 году! В этом году пока не выгонял. Надо масличко в коробке, двигателе поменять и можно выгонять. Подскочишь в выходные? Поможешь?
 

bullet

Участник
Сообщения
6 611
  • 😂
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 501
Не где-то. Слева. Я уже писал, у меня они там же и их видно ;)
2001291_qETDjiGT8uJmINUybjOjAOhL1_big.jpg

Прости, но в момент когда эти кнопки видно у тебя где шея находится? :lol:
 

Boris

Участник
Сообщения
17 415
Прости, но в момент когда эти кнопки видно у тебя где шея находится?
Спроси лучше как повернут руль 😉.
Две левые, которые чаще нужны видны в любом положении руля.
Две правые на ходу нажимать все рано смысла нет. Одна не работает вообще в движении, вторая, как правило работает или нет "всю дорогу". :p
 

Boris

Участник
Сообщения
17 415
Я вот сейчас, практически в самом центре Гамбурга стою там где парковки от 4 евро в час, за в 2 раза дешевле, причём за эти деньги ещё и заряжаюсь по 44 цента всего.
Т.е. За саму парковку я вообще не плачу ничего. 🥳
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 501
Я вот сейчас, практически в самом центре Гамбурга стою там где парковки от 4 евро в час, за в 2 раза дешевле, причём за эти деньги ещё и заряжаюсь по 44 цента всего.
Т.е. За саму парковку я вообще не плачу ничего. 🥳
Человеку, владеющему Вольво вообще негоже на цену парковки смотреть...
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 4 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 465
Я вот сейчас, практически в самом центре Гамбурга стою там где парковки от 4 евро в час, за в 2 раза дешевле, причём за эти деньги ещё и заряжаюсь по 44 цента всего.
Т.е. За саму парковку я вообще не плачу ничего. 🥳
Мне одному понятно,что не плачу ничего = 2евро час?
Давай ты мне будешь НЕ платить ничего по этому тарифу месяцок?
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 5 users
Верх