Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение моделей машин для покупки в Германии

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 650
за продукцию концерна VW AG, скажем так. Ты ж этот digital cockpit можешь запихнуть и в фольц, который подешевле будет. По идее, и в Сеат она в лезет. Это ж ваги - конструктор Лего для взрослых детей
Ты новости читал? Пипец Вагу)
 
  • 😲
Реакции: 2 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 749
Ты новости читал? Пипец Вагу)
ты про что именно? что некий программист, живущий в некой немецкой соленоватой глубинке запорил им конвейер и теперь продукцию вага не выпускается?
 
  • 😂
Реакции: 2 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 749
Моя в гараже в 20 км. от меня стоит)
Естественно она будет стоять. Когда узнала, что моя шестилетка спокойно за 200 переваливает. Ей теперь только и стоять, стыдно на дорогу выезжать
 
  • 😡
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 650
ты про что именно? что некий программист, живущий в некой немецкой соленоватой глубинке запорил им конвейер и теперь продукцию вага не выпускается?
Они переоценили спрос на электрички, при этом они вбухали миллиарды на модернизацию производств :) Но пока продажи не упали и срок ожидания тоже не изменился на электрички. Посмотрим, что будет через 3 месяца. Но они уже отказались от новых инвестиций. Видно тяжко им придётся с их стратегией - с 2026 года ни одной машины с нормальным мотором:lol:
 
  • 😲
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 749
Они переоценили спрос на электрички, при этом они вбухали миллиарды на модернизацию производств :) Но пока продажи не упали и срок ожидания тоже не изменился на электрички. Посмотрим, что будет через 3 месяца. Но они уже отказались от новых инвестиций. Видно тяжко им придётся с их стратегией - с 2026 года ни одной машины с нормальным мотором:lol:
так, скидывай давай новость, почитаю... В связи с этим будет интересно посмотреть на цены на топливо, будут ли они меняться.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 650
так, скидывай давай новость, почитаю... В связи с этим будет интересно посмотреть на цены на топливо, будут ли они меняться.
Последние три дня постоянно новости про них всплывают. Почитай на английском где-нибудь.
Вот про Вольфсбург:
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
17 637
Достаточно просто тяжёлую сумку поставить в багажник и всё - привёт пенопласт.
Личный опыт в приус плюс. 450 кг загрузки - никаких проблем.
В багажнике возил более 150 кг. Там же сверху пластик (пол багажника) и он распределяет нагрузку. Сам пенопласт очень много выдерживает если просто давить распределенно.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 749
🤣🤣 Я имел ввиду стоимость машин с такой приборокой. Не саму приборку. 🤭
Так мы речь про приборку вели, её функционал:) чего мне про стоимость авто рассуждать :). Я и без стоимости знаю, что RS6 лучше любой Тойоты современной 😝
 
  • 👎
  • 👍
Реакции: 1 users

Boris

Участник
Сообщения
17 637
Так мы речь про приборку вели, её функционал:) чего мне про стоимость авто рассуждать
Цена авто складывается из разных вещей. Приборка одна цифровая меняет цену сильно. Кроме того, странно смотреть только на приборку. Что предлагает ауди за те же деньги что приус в США? Как там с мотором, приборокой, расходом и главное надёжностью. Много там уберов на ауди? Да даже в Германии, много? 🤭
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Boris

Участник
Сообщения
17 637
Расскажите, зачем вам обогрев всего стекла? Когда эта функция используется кроме полностью заледеневшего стекла?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Павел К

Осваивается
Сообщения
5 002
Они переоценили спрос на электрички, при этом они вбухали миллиарды на модернизацию производств :) Но пока продажи не упали и срок ожидания тоже не изменился на электрички. Посмотрим, что будет через 3 месяца. Но они уже отказались от новых инвестиций. Видно тяжко им придётся с их стратегией - с 2026 года ни одной машины с нормальным мотором:lol:
Спрос есть, но на нормальные электрички :)
 

Павел К

Осваивается
Сообщения
5 002
Расскажите, зачем вам обогрев всего стекла? Когда эта функция используется кроме полностью заледеневшего стекла?
В Германии это супер нужная опция, каждое утро в холодное время года вся лобовуха покрыта инеем.
 
  • 👍
  • 🤔
Реакции: 3 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 749
Цена авто складывается из разных вещей. Приборка одна цифровая меняет цену сильно. Кроме того, странно смотреть только на приборку. Что предлагает ауди за те же деньги что приус в США? Как там с мотором, приборокой, расходом и главное надёжностью. Много там уберов на ауди? Да даже в Германии, много? 🤭
ты реально думаешь, что цифровая приборка будет много стоить?)) Да и опять, при чем тут мотор, расход и тд? Я ж говорил про эргономику приборной панели. Всё. Т.к. можно и про управляемость говорить. Но речь-то про другое...
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх