Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение моделей машин для покупки в Германии

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 178
перламутр - это не белый!!! Рисуй плакаты
мало того, что несмешно, так еще и душно...
crystal white pearl мой официальный цвет. присутствует слово жемчуг. Кристальны белый жемчуг. Белый. И жемчуг отливается перламутром при определенном свете. Если же брать именно перламутр как слово, то Perlmutter с немецкого - мать жемчуга дословно переводится (спасибо Вики). Так что завидуй молча :)
 
  • 👎
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 432
мало того, что несмешно, так еще и душно...
crystal white pearl мой официальный цвет. присутствует слово жемчуг. Кристальны белый жемчуг. Белый. И жемчуг отливается перламутром при определенном свете. Если же брать именно перламутр как слово, то Perlmutter с немецкого - мать жемчуга дословно переводится (спасибо Вики). Так что завидуй молча :)
я не завидую тебе,а радуюсь за тебя/вас. Желаю не попасть на покраску/подкраску (тоже искренне, хоть ты и не веришь до сих пор :) )
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Boris

Участник
Сообщения
18 829
перламутр - это не белый!
Имелось ввиду, что этот "пигмент" в краске делает ее цвет сложным и выглядит реально как перламутровые ракушки.
У меня тоже такого плана цвет.
Надо сказать, что не подготовленный зритель иногда залипает надолго.
🤣
Создаётся ощущение, что толщина краски на машине миллиметров 10.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 432
Имелось ввиду, что этот "пигмент" в краске делает ее цвет сложным и выглядит реально как перламутровые ракушки.
У меня тоже такого плана цвет.
Надо сказать, что не подготовленный зритель иногда залипает надолго.
🤣
Создаётся ощущение, что толщина краски на машине миллиметров 10.
как заметна разница между тобой и Ником: он колючий, очкует, везде подвоха и негатива ждет :)
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 432
Ушлепный цвет * ушлепный авто = самое то?
нет, гармонирует именно с ней.
П.С. Еще один очкующий явился, приписывает мне то,что не говорил. Желтая Ламборгини,тогда тоже ушлепная,раз ей идет цвет?
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 274
нет, гармонирует именно с ней.
П.С. Еще один очкующий явился, приписывает мне то,что не говорил. Желтая Ламборгини,тогда тоже ушлепная,раз ей идет цвет?
🤦🏻‍♂️ Ты уже получил немецкое гражданство что ли? Математические операции смотрю уже забыл. Плюс на плюс даёт плюс (Ламбо), минус на минус даёт плюс (Нива)
 
  • 😂
  • 🤐
Реакции: 3 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 432
🤦🏻‍♂️ Ты уже получил немецкое гражданство что ли? Математические операции смотрю уже забыл. Плюс на плюс даёт плюс (Ламбо), минус на минус даёт плюс (Нива)
мало того, что несмешно, так еще и душно...
 
  • 😂
Реакции: 2 users

AsterotVellior

Осваивается
Сообщения
959
по солнцем это заметно из далека уже. Да и без солнца тоже видно.
Вот даже через фото видно, обычный белый так не выглядитПосмотреть вложение 21129
ничё не понял, вижу просто белый как обычно, но пусть будет по вашему. Классные диски кстати.
 
  • 😍
Реакции: 1 user
Верх