Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение моделей машин для покупки в Германии

Michael_244

Участник
Сообщения
6 361
Ты ее видел в паркинге, где даже света не было искусственного!
То есть, чтобы увидеть отличие, нужен ещё определённый свет, возможно, под определённым углом? Если свет лунный, то фаза луны, видимо тоже имеет значение?
 
  • 😂
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 178
То есть, чтобы увидеть отличие, нужен ещё определённый свет, возможно, под определённым углом? Если свет лунный, то фаза луны, видимо тоже имеет значение?
естетсвенно!

PS: но вообще даже в таких условиях поставь обычный белый цвет и перламутр - разница заметна. А еще когда заказываешь новый автомобиль, там при выборе цвета это тоже будет заметно (в цене))
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 274
естетсвенно!

PS: но вообще даже в таких условиях поставь обычный белый цвет и перламутр - разница заметна. А еще когда заказываешь новый автомобиль, там при выборе цвета это тоже будет заметно (в цене))
А Денис при этом нас по-прежнему нищебродами обзывает...
 
  • 😲
  • 😂
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 432
Поищи своих цитатах что-типа "белый цвет нищебродский" Не могу гарантировать точность цитаты, но смысл такой🙂
ну, так и есть. Он обычно бесплатно идет. Но у вас же благородный перламутр, что за наезды?
П.С. вот за Оушен Блю на Ниро я платил по максимуму,потому что красиво,а это денег стоит :)
 
  • 👍
Реакции: 1 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 559
Поищи своих цитатах что-типа "белый цвет нищебродский" Не могу гарантировать точность цитаты, но смысл такой🙂
Вот-вот, а еще черный цвет он называл "спонсорско-моечным"! Не могу гарантировать точность цитаты, но смысл такой. :lol:
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Yelena

Участник
Сообщения
5 574
Я вот мало какую машину могу представить жёлтой. В моем понимании, это цвет или чего-то очень спортивного или кичь чего-то маленького и смешного.
Ну представьте жёлтый мерседес S класса? Или жёлтый средний /большой кроссовер?
Сегодня увидела кроссовер Lexus рыже-оранжевого цвета… и какой же он, гад, был красивый!.. :)
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Boris

Участник
Сообщения
18 829
Любители панорамных крыш, вот чего бойтесь:
1721669695726.png
Померещится ей червячок, клюнет разок нормально и приехали :lol:
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 432
  • 👍
Реакции: 1 user

Michael_244

Участник
Сообщения
6 361
  • 😂
Реакции: 3 users
Верх