Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение моделей машин для покупки в Германии

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 183
ну ты показал новый. Там Краун, который с 2021 года. Какая-то модификация. Но выглядит ничо так, всяко лучих ваших рафиков :lol:
Но вобще это я стебусь - это вроде как тот же Хайлэндер, просто в Китае он идет как Crown с припиской Kluger

 
  • 👍
Реакции: 1 user

Michael_244

Участник
Сообщения
6 364
ну ты показал новый. Там Краун, который с 2021 года. Какая-то модификация. Но выглядит ничо так, всяко лучих ваших рафиков :lol:
Но вобще это я стебусь - это вроде как тот же Хайлэндер, просто в Китае он идет как Crown с припиской Kluger

Я, кстати, думал замахнутся на Хайлендер, так как спортейдж всё ж маловат, ну и все пацаны из Полтавы хотят большой чёрный джип. Спросил в Тойоте, че почём, сказали, что его тоже в Германии уже нельзя заказать.
 
  • 😲
  • 👍
Реакции: 3 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 275
Я, кстати, думал замахнутся на Хайлендер, так как спортейдж всё ж маловат, ну и все пацаны из Полтавы хотят большой чёрный джип. Спросил в Тойоте, че почём, сказали, что его тоже в Германии уже нельзя заказать.
А я думал о нем когда его ещё можно было заказать. Но это такой урод, что равчик4 по сравнению с ним достоин в Лувре выставляться
 
  • 😲
  • 👍
Реакции: 2 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 183
А я думал о нем когда его ещё можно было заказать. Но это такой урод, что равчик4 по сравнению с ним достоин в Лувре выставляться
Теперь понятно, что тебе мои диски не нравятся - у тебя тоже вкус испорчен....
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Michael_244

Участник
Сообщения
6 364
А я думал о нем когда его ещё можно было заказать. Но это такой урод, что равчик4 по сравнению с ним достоин в Лувре выставляться
Вживую я последний кузов не видел, а по фоткам непонятно. Соренто ещё остаётся из тех, что побольше. И Хюндай. Кодиак дорогой.

С другой стороны, там разница в багажнике 30 см так-то. Может, и не стоит платить больше.
В Тойоте мне сказали брать бус. )
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 438
Хм, ну побольше, но не прям чтоб сильно:
Посмотреть вложение 21164
А че там по гарантии у Хонды?
Внешние размеры могут быть обманчивы, зависит как они внутри скомпоновали. Бывает же внутри все такое дутое,что места нету. Вот Ниро например имел колесную базу большую и внутри места было как в спортедже, хотя внешне он меньше
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Boris

Участник
Сообщения
18 840
Внешние размеры могут быть обманчивы, зависит как они внутри скомпоновали.
👍
Я сегодня обнаружил, что у меня площадь пола багажника больше чем у кайена (по коврику). Хотя кайен, как бы не маленький. Все весьма сюрпризно бывает с местом и в салоне и в багажнике.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 275
👍
Я сегодня обнаружил, что у меня площадь пола багажника больше чем у кайена (по коврику). Хотя кайен, как бы не маленький. Все весьма сюрпризно бывает с местом и в салоне и в багажнике.
Ты сильно удивишься когда обнаружишь, что у крузака 100 багажник мягко говоря никакой для таких размеров. Я например был неприятно удивлен, когда лист поликарбоната шириной два метра и скрученный кое-как по длине при сложенных сиденьях влез....я такого подвоха вообще не ожидал в то время
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх