Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение моделей машин для покупки в Германии

AndreyD

Участник
Сообщения
9 565
Чей-то? Когда тебя Борис разнес за 1,3 и его ресурс, то ты утверждал,что на твой гарантийный век хватит
Не это я утверждал. А то, что если в течении гарантии мне двиг бесплатно заменят на новый, то я не против. А вот про объем и вес двига мне все равно, он же выдает свои 160 лс и хорошо.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Aldom

Новичок
Сообщения
347
У гольфа весь передок новый и капот! Это после поросенка. Что вы понимаете в новых машинах!
Читал где-то, что окрапление кровью омолаживающий эффект может дать. Не уверен, что именно поросячьей кровью и именно Гольфа омолаживает, но утверждать не буду...
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Boris

Участник
Сообщения
18 881
Сейчас без турбо уже никуда.
Посмотрите модельные ряды других производителей (не только немцев) и вы удивитесь.
И да - турбомотор это ВСЕГДА насилие над ним и работа на пределе, + специфическое поведение машины + куча потенциального геморроя и проблем с ремонтом и обслуживанием.
Это просто факты. Чудес не бывает. Физику невозможно обмануть.
За "маленький, но мощный" приходится платить. Владельцам машин. 🤷‍♂️
 

Boris

Участник
Сообщения
18 881
Сколько ест ваша бмв в городе и сколько при _средней_ скорости 100 км/ч?
Ещё несколько "неудобных" вопросов :
- сколько времени в городе зимой нужно, чтобы наконец-то пошёл в салон тёплый воздух?
- как часто надо прочищать сажевый фильтр?
- перчатки на каждой заправке надевать не напрягает?
- какой налог?
- какой годовой пробег?
 

Павел К

Осваивается
Сообщения
5 422
Сколько ест ваша бмв в городе и сколько при _средней_ скорости 100 км/ч?
Ещё несколько "неудобных" вопросов :
- сколько времени в городе зимой нужно, чтобы наконец-то пошёл в салон тёплый воздух?
- как часто надо прочищать сажевый фильтр?
- перчатки на каждой заправке надевать не напрягает?
- какой налог?
- какой годовой пробег?
Сколько ест ваша бмв в городе и сколько при _средней_ скорости 100 км/ч?
В городе 6л если старт/стоп активен и 8л если не активен. При средней 100км/ч 4-5л
- сколько времени в городе зимой нужно, чтобы наконец-то пошёл в салон тёплый воздух?
Не знаю, в НРВ зимы теплые.
- как часто надо прочищать сажевый фильтр?
Не знаю:oops:
- перчатки на каждой заправке надевать не напрягает?
Ни разу не надевал, запах дизеля вообще не смущает.
- какой налог?
Что-то окол 190 евро в год
- какой годовой пробег?
15к
 
  • 👍
Реакции: 2 users
Верх