Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение моделей машин для покупки в Германии

Boris

Участник
Сообщения
18 881
какая-то сова на глобус
Ты хоть раз брался руками за пистолет испачканный в солярку? Или думаешь, перчатки просто так на всех заправках висят? 😉
Я иногда езжу на бусах дизельных. Так что об этом вопросе не понаслышке знаю.
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 445
Ты хоть раз брался руками за пистолет испачканный в солярку? Или думаешь, перчатки просто так на всех заправках висят? 😉
Я иногда езжу на бусах дизельных. Так что об этом вопросе не понаслышке знаю.
Откатал почти три года на дизеле в германии и ни разу перчаток даже не видел
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 2 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 445
Про цвета машин :


Самым серо-серебристым является Nissan - у него 43,4 процента автомобилей этого цвета. А самый "черный" - это выпускающий много представительских седанов Mercedes : 37,8 процента. Совсем немного от него отстает Volvo.
Что @AndreyD , «когда хотелось,но просто денег не хватило?» :)
 
  • 😂
Реакции: 3 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 565
Самым серо-серебристым является Nissan - у него 43,4 процента автомобилей этого цвета. А самый "черный" - это выпускающий много представительских седанов Mercedes : 37,8 процента. Совсем немного от него отстает Volvo.
Что @AndreyD , «когда хотелось,но просто денег не хватило?» :)
Ой, да ладно! Вот догоню опять поросенка, тогда решетку радиатора хоть со звездой, хоть со стрелой сделаю!
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Boris

Участник
Сообщения
18 881
Похоже только мне "везёт". Как ни поеду на бусе, обязательно на заправке пистолет в солярке. Ещё и крышка бака вечно грязная.

P. S. Вот она, месть, за остальное везение. 🤣
 
  • 🤔
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 445
Судя по тому что ты их за три года не видел, то не в Берлине🤣 На заправке висят рядом с заправочными пистолетами....
Вот сегодня был на заправке возле Мюнхена, не видел там такого
Видимо плохо у вас там с гигиеной на заправках 🫣
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Aldom

Новичок
Сообщения
347
Может у вас висят инструкции на их счет? :)
Мне не пришло б в голову для заправки брать какую-то чужую перчатку хрен знает где висящую
они одноразовые. Там где салфетки , рядом или не очень далеко обычно поменьше кармашек с перчатками прозрачными;)
 
  • 👍
Реакции: 3 users

viest

Осваивается
Сообщения
839
А почему пистолет в дизеле? Там что, трактора и танки постоянно заправляют?
 
  • 👍
Реакции: 1 users

AsterotVellior

Осваивается
Сообщения
963
  • 😲
Реакции: 2 users

Boris

Участник
Сообщения
18 881
почему пистолет в дизеле
Потому что часто, вынимая пистолет с него капают/стекают остатки топлива. И в отличие от бензина, солярка не испаряется быстро, а будучи жирной остаётся очень надолго.
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх