Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение моделей машин для покупки в Германии

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 425
Так а кто покупал? Сколько их таких было продано?
Ты кстати приглядись к опелям тех годов. Я только по этому видео понял почему у них в бампере прямоугольник вырезан🙂 Я раньше думал, что там фаркоп прячется🙂
 
  • 😲
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 280
я не согласен. Но допустим, что да. Сколько это стоит в сравнении с этим велобагажником? 0,00001%
Я хз. Потому что маленький change request в ПО, даже такой, у условного Конти будет стоит порядка полляма-лям. Просто вот что они добавили это в код и тд. Это тебе один поставщик. А потом другой поставщик, для отображения попросит денег и тд. Но польза от вело багажника раз в тыщу больше.

И да, мне на Вольво чтобы поставить вело багажник - купи фаркоп, заплати за установку, купи велобажаник. Ценники можешь загуглить, но я тут их постил.
А открытое окно я бесплатно могу увидеть
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Boris

Участник
Сообщения
19 115
А открытое окно я бесплатно могу увидеть
Не любое. И не на любой скорости. Проехали. Я считаю это подарком. Так как об этой фишке даже в инструкции не помню описания, просто однажды оно сработало и знаю, что оно есть.
Вообще, у тойоты и немцев (не знаю про вольво) разный подход. Там где немцы просят за каждый чих платить, у лексуса все уже есть. Сразу. У тойоты многое так же. Вся система безопасности в штате даже у самых простых комплектаций, как правило.

у условного Конти будет стоит порядка полляма-лям.
не может этого быть.
 

Boris

Участник
Сообщения
19 115
Не перестаю удивляться сегодняшним реалиям.
Вот интересно, мою машину (дизайн и элементы передней части) все же кто делал? Сузуки или сама Тойота?
Или это было такой "отложенный" фокус. Смотрите, что в природе существует, оказывается :lol:
(задние фонари. какие-то спорные, на первый взгляд)
 

AndreyD

Участник
Сообщения
9 597
ВАГохейтерам посвящается :lol:
Какую машину купить в Германии? Гольф! Мой божественный cup-ейный роскошный 3-дверный гольф вчера разменял 140 тыс. Да и неделю назад ему планово ежегодно меняли масло, заодно загнали на подъемник и там потрогали, потрясли, понюхали, проверили. Через месяц ему 10 лет. Я сам его заказывал на заводе и прождал в далеком 2014 аж два месяца :lol: пока мне его пригонят. Спрашиваете, что ломалось? Да ничего, кроме пары зеркал заднего вида. Спрашиваете, как черное лаковое покрытие? Да отлично, на капоте и переднем бампере ни одного скола! Передние фонари? Да ни царапинки! Вот. Это же Гольф!
А вы говорите ВАГ...
:lol:
ЗЫ. Мне не хватает в нем только панорамной крыши со шторкой!
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 5 users

Павел К

Осваивается
Сообщения
5 495
ВАГохейтерам посвящается :lol:
Какую машину купить в Германии? Гольф! Мой божественный cup-ейный роскошный 3-дверный гольф вчера разменял 140 тыс. Да и неделю назад ему планово ежегодно меняли масло, заодно загнали на подъемник и там потрогали, потрясли, понюхали, проверили. Через месяц ему 10 лет. Я сам его заказывал на заводе и прождал в далеком 2014 аж два месяца :lol: пока мне его пригонят. Спрашиваете, что ломалось? Да ничего, кроме пары зеркал заднего вида. Спрашиваете, как черное лаковое покрытие? Да отлично, на капоте и переднем бампере ни одного скола! Передние фонари? Да ни царапинки! Вот. Это же Гольф!
А вы говорите ВАГ...
:lol:
ЗЫ. Мне не хватает в нем только панорамной крыши со шторкой!
Какой у него мотор и коробка?
 
Верх