Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение моделей машин для покупки в Германии

bullet

Участник
Сообщения
6 701
Спрашиваете, что ломалось? Да ничего, кроме пары зеркал заднего вида. Спрашиваете, как черное лаковое покрытие? Да отлично, на капоте и переднем бампере ни одного скола!

Я так и знал, что меня и мой гольф прокляли! Для тебя в аду ваговодов уже готовят котел
 
  • 😂
Реакции: 3 users

bullet

Участник
Сообщения
6 701
ищи своего кабана. Соседа своего для Рава ж нашел

Ну, во-первых, соседку. Во-вторых, она нашла Рав. В-третьих, он не мой (жена обвела вокруг пальца). Ну и напоследок - я-то, в отличие от Андрея, свой продаю) так что пусть новый хозяин ищет кабанов
 
  • 👍
Реакции: 4 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 552
я-то, в отличие от Андрея, свой продаю)
а давай этого ваговода проверим на преданность концерну: продай свой гольф этому гольфоману (в семье три человека,а авто только два) ;)
 
  • 😂
Реакции: 3 users

bullet

Участник
Сообщения
6 701
а давай этого ваговода проверим на преданность концерну: продай свой гольф этому гольфоману (в семье три человека,а авто только два) ;)

Он будет сбивать цену, а в самый критический момент может еще и кабана подключить. Не хочу с ним связываться)
 
  • 😂
Реакции: 4 users

Павел К

Осваивается
Сообщения
5 495
За последний год, между заменами масла, подлил 400 мл. А в коробку так вообще не лазили еще.

Да не продаю я его! :lol:
У меня ауди а3 1.4 DSG был в России тоже 14 года, я на пробеге 140 тыс уже по 800 мл на каждые 1000 км доливал масла. Вот думаю что я делал не так, что мотор начал масло жрать.
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 1 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 597
У меня ауди а3 1.4 DSG был в России тоже 14 года, я на пробеге 140 тыс уже по 800 мл на каждые 1000 км доливал масла. Вот думаю что я делал не так, что мотор начал масло жрать.
Афигеть! За год у меня пробег 18 тыс. И всего 400 долил - реально от нижней до верхней отметки на щупе, через 11 месяцев после замены.
 

Павел К

Осваивается
Сообщения
5 495
Афигеть! За год у меня пробег 18 тыс. И всего 400 долил - реально от нижней до верхней отметки на щупе, через 11 месяцев после замены.
У меня есть предположение, я возил дочку до школы примерно 2 км весь путь каждый день, возможно езда на холодном моторе сильно износила что-то там в цилиндрах
 
Верх