Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение моделей машин для покупки в Германии

Boris

Участник
Сообщения
17 195
Любопытный и прикольный (как всегда :lol: ) обзор, от лучшего, на мой взгляд, автообзорщика в мире (на ориг. канале есть на англ.) любопытной машины, которую не продают (и не будут) в Германии:

 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 320
Любопытный и прикольный (как всегда :lol: ) обзор, от лучшего, на мой взгляд, автообзорщика в мире (на ориг. канале есть на англ.) любопытной машины, которую не продают (и не будут) в Германии:


Потому что никто не купит это корыто здесь: где его парковать, как на нем разъезжаться на узких улицах
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 320
Новый Тигуан, за 50к авто (ок,база 36) и громыхает как адская колесница на брусчатке 🫣 Нельзя потратиться на пару сотен и сделать шумку на эту цену?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

viest

Новичок
Сообщения
630
Новый Тигуан, за 50к авто (ок,база 36) и громыхает как адская колесница на брусчатке 🫣 Нельзя потратиться на пару сотен и сделать шумку на эту цену?
Нельзя. Придётся просить у государства субсидии для удержания цены. А это не Автоваз вроде как
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 342
Потому что никто не купит это корыто здесь: где его парковать, как на нем разъезжаться на узких улицах
Слушай. У меня другая проблема - денег нет. Даже не знаю какая проблема лучше - твоя или моя :lol:
 
  • ☹️
  • 👍
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 320
Слушай. У меня другая проблема - денег нет. Даже не знаю какая проблема лучше - твоя или моя :lol:
Ты не приплетай нас к этому уродцу (я про авто), тут у людей деньги есть на всякие авто, даже на ооочень дорогие, но кому этот может понадобиться, не знаю
 

Boris

Участник
Сообщения
17 195
где его парковать, как на нем разъезжаться на узких улицах
у нас и в городе (с номерами) и в порту на площадке - туча огромных пикапов. Их уже не мало в Германии. Они таскают здоровенные прицепы + для выпендрежа. Размер - не аргумент. Есть бусы не меньше по размеру. Ездят же как-то.
Но я не агатирую за секвойю, хотя машина клевая. Мне обзор и подколы в сторону тойоты понравились. )
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 320
Но я не агатирую за секвойю
Там обшивка сидений- тихий ужас: с какой-то желтизной, вроде под липой оикрытая стояла и пыльцу набило. Объясняй потом всем, что это не грязь, а задумка дизайнера
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 320
С чего ты взял что ужас? Там типа камуфляж )))
Пересмотрел, желтизна от искусственного света локации. Но сама машина реально жестяковая: РАВ4,который раздуло от внутреннего взрыва
 
  • 😂
  • 🤐
Реакции: 3 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 342
Зато ничего подобного (а секвойя выпускается уже много лет и много поколений) хонда делать не умеет в принципе. :p
А смысл? :)
Мазду RX8 знаешь? Ну так вот - Тойота не умеет такое делать в принципе :lol:
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

Boris

Участник
Сообщения
17 195
Мазду RX8 знаешь?
Редкое г...
продажи в огромном количестве и тысячи поклонников
Ну так вот - Тойота не умеет такое делать в принципе
да, такое г.. реально мало кто умеет делать. :lol:
 
  • 🤦‍♂️
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 342
продажи в огромном количестве и десятки тысяч поклонников ;) Ты опять же судишь по своим параметрам. Тебе она не нужна, ты не понимаешь как можно купить машину, роторный двигатель у которой надо каждые 30-50 тыс. капиталить и при этом расход как у грузовика. Но! Там есть фишечка - именно эта ломучая хрень;)
да, такое г.. реально мало кто умеет делать. :lol:
Никто не умеет такое делать;)
 
  • 😍
Реакции: 1 user
Верх