Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение моделей машин для покупки в Германии

Michael_244

Участник
Сообщения
5 862
Странно. Сделать 360 и не поставить хорошие камеры.. :(
Ну, они не самые плохие, при нормальном освещении и чистоте всё ок.
но в ЕС испачкать - вообще не просто. Если речь не об убитых мухах/бабочках на трассе. Но они на камеры не попадают.
Да как сказать, чуть-чуть снежок или дрожь сильный, и всё. Передняя камера выходит из чата, в зеркалах 50/50, заднюю тоже вихрем закидывает.

понял где что находится согласно линиям на экране, даже без 360 знаю, где бордюр.
Так, то есть я не один такой, кто за 8 лет стажа и много тысяч пробега не научился чувствовать габариты? Я думал, таким только я страдаю и противоположный пол.
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 433
Без подколок, посмотрел новый Рено Симбиоз: прикольная машина и по размерам и по начинке и не с газонокосилочным двигателем. А панорама как прикольно сделана, ммм
143 лошадки🤦🏻‍♂️ Панорама без возможности открыть люк 🤦🏻‍♂️ цена? Да хрен знает
 
  • 😍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 418
Перемоем косточки новому Санта Фе?
Внутри наверное Борису попрет, а у меня одна мысль «на хрена?». Все натулили, все какое-то нелепое, особенно переключатель передач. Дверные карты - дичь
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 433
Перемоем косточки новому Санта Фе?
Внутри наверное Борису попрет, а у меня одна мысль «на хрена?». Все натулили, все какое-то нелепое, особенно переключатель передач. Дверные карты - дичь
Очень дорого😪
 
  • 🤔
Реакции: 1 user

Michael_244

Участник
Сообщения
5 862
Перемоем косточки новому Санта Фе?
Внутри наверное Борису попрет, а у меня одна мысль «на хрена?». Все натулили, все какое-то нелепое, особенно переключатель передач. Дверные карты - дичь
Лучше, чем было, но всё ещё не Ауди.
 
  • 🤔
Реакции: 1 user

Snow

Осваивается
Сообщения
1 539
Почему не полностью, если ярко? Чтобы не слишком радовались? :)
когда солнце светит в глаза, это неприятно (даже несмотря на атермальное стекло и тонировку), а вообще видеть небо - это красиво, никто не просил закрыть панораму.
 
  • 🤔
Реакции: 1 user

Snow

Осваивается
Сообщения
1 539
Если уж такая тяга к небу - надо брать кабриолет. Все остальное - так, жалкое подобие.
кабриолет - это что-то из прошлого, когда не было кондиционера.
зачем он сейчас нужен, вообще не понимаю, кроме как тяги к ретро и приятным ассоциациям из фильмов.
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 1 users

Boris

Участник
Сообщения
17 301
не научился чувствовать габариты?
это разное. Габариты - это ехать в левой полосе шириной 2м - 80 и не цеплять фуру.
А где бордюр - это от многих моментов зависит. И вообще, лучше посмотреть, чем диск испортить. :)
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх