Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение моделей машин для покупки в Германии

Boris

Участник
Сообщения
17 262
Можно еще вот так посмотреть:
1714943228760.png

Но вообще вид сверху, обычно, показывает все весьма четко, даже на далеко не лучших системах с обзором на 360.
Можно же еще "полетать" вокруг машины, если совсем надо.
 

Boris

Участник
Сообщения
17 262
Кстати, конкретно в bz4x есть еще крутая штука - когда начинаешь ехать, машина становится на виде сверху прозрачная, и видно даже, что под машиной не только вокруг.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Michael_244

Участник
Сообщения
5 847
Можно еще вот так посмотреть:
Посмотреть вложение 20124

Но вообще вид сверху, обычно, показывает все весьма четко, даже на далеко не лучших системах с обзором на 360.
Можно же еще "полетать" вокруг машины, если совсем надо.
Хм, у меня так-то качество ненамного хуже, получается. Можно ещё именно колесо вывести крупным планом.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
17 262
у меня так-то качество ненамного хуже, получается. Можно ещё именно колесо вывести крупным планом.
Да, можно. (y)
На скринах качество фот - убогое, поэтому и картинка кажется не очень. Вообще в bz4x хорошей комплектации картинка очень качественная. + экран очень высокого разрешения.
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 397
  • 👍
  • 😲
Реакции: 2 users

Snow

Осваивается
Сообщения
1 527
Так вы не видите небо, если за рулем. Вы вперед смотрите. А небо сверху. :)
я не понимаю, что мы сейчас обсуждаем )
ваш вопрос был, зачем нужно частичное затемнение, вам ответили, что иногда именно так удобно и хорошо, и не хочется закрывать полностью.
конечно, если нужно закрыть полностью, то почему нет, не вижу препятствий.
к тому же я не писала, что никогда вообще не закрывала, я ответила про обсуждаемый случай, было бы странно сразу расписывать все варианты использования - когда, как, для чего и на сколько именно была закрыта шторка :)
а то уже заподозрили чёрт знает в чем, что специально пассажиров мучаю ))
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Snow

Осваивается
Сообщения
1 527
Вам доводилось ездить в если не хорошем, то хотя бы нормальном? Это очень интересные впечатления, мало на что похожие.
я родилась и жила в Питере, никто из друзей-знакомых не купил себе хоть какой-нибудь кабриолет (
так что не довелось :)

ок, допустим, там незабываемые впечатления, но тогда это скорее аттракцион, чем удобная машина для постоянного пользования.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Michael_244

Участник
Сообщения
5 847
А покажи фото. Не помню такого в круговой камере 🤔
Итак, в общем случае выглядит так, просто вид сверху:

IMG_0401.jpeg
Пиктограммы в нижней части экрана позволяют при движении задним ходом выбрать вид на заднее правое или левое колесо:

IMG_0402.jpeg
При движении передним ходом, соответственно - на передние колёса:

IMG_0403.jpeg
 
  • 👍
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 500
Итак, в общем случае выглядит так, просто вид сверху:

Посмотреть вложение 20127
Пиктограммы в нижней части экрана позволяют при движении задним ходом выбрать вид на заднее правое или левое колесо:

Посмотреть вложение 20128
При движении передним ходом, соответственно - на передние колёса:

Посмотреть вложение 20126
У тебя ж не белая Киа?...
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 397
Итак, в общем случае выглядит так, просто вид сверху:

Посмотреть вложение 20127
Пиктограммы в нижней части экрана позволяют при движении задним ходом выбрать вид на заднее правое или левое колесо:

Посмотреть вложение 20128
При движении передним ходом, соответственно - на передние колёса:

Посмотреть вложение 20126
Прикольно. Не видел такую систему. Ну при наличии такой опции можно и без опускающихся зеркал обойтись - согласен.
 
  • 👍
Реакции: 2 users
Верх