Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Переезд без специальности? Большой стаж в ремонтно строительных работах

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 747
Я знал что будет такой ответ.
Не, ну если не попросят, то хорошо. Но вообще "просто водителем уехать в США" - это очень непросто. Успехов в любом случае. Деньги только не давайте на оформление, и всё будет хорошо.
 
  • 👍
Реакции: 3 users
Сообщения
11
дел же не в том чтоб топнуть водилой в юсэй

мне было бы оптимально в том месте остановиться где и в детстве жил

Я вот в жил когда СССР был
мне 4 года было Но я запомнил на всю жизнь что там лучше
 

Boris

Участник
Сообщения
17 671
Пока все это обсуждалось нашел вариант уехать в штаты. При чем нет ни каких проблем и кстати тоже проф водилой. Мне предложили водить трак и быть грузчиком в месяц среднее 10000$
Вы вроде взрослый человек. Ну поищите в открытом доступе вакансии водителей и ЗП в США.
Посмотрите там же объявления водителей в рубриках резюме-"ищу работу".
Посмотрите на сайтах США как они легко и просто дают рабочие визы водителям, там же их катастрофически не хватает, да?
А мексиканские мигранты они не умеют ездить от слова совсем и самый простой путь - это водители из-за океана. Без языка, без права на въезд, не говоря уже о работе и особенно во время ковидного кризиса.
Я не хочу вас обидеть, но просто задумайтесь. Если бы все так и было, уже все вообще бы водителями в США уехали, на 10-ку то в мес. ;)
 
  • 👍
Реакции: 3 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 328
Вы вроде взрослый человек. Ну поищите в открытом доступе вакансии водителей и ЗП в США.
Посмотрите там же объявления водителей в рубриках резюме-"ищу работу".
Посмотрите на сайтах США как они легко и просто дают рабочие визы водителям, там же их катастрофически не хватает, да?
А мексиканские мигранты они не умеют ездить от слова совсем и самый простой путь - это водители из-за океана. Без языка, без права на въезд, не говоря уже о работе и особенно во время ковидного кризиса.
Я не хочу вас обидеть, но просто задумайтесь. Если бы все так и было, уже все вообще бы водителями в США уехали, на 10-ку то в мес. ;)
Да скромно это как-то, 10 тыс в месяц работая водилой... Для рекламы своего «честного бизнеса» можно было б накинуть еще. Ох, и ведь люди ведутся на это :(
 
  • 😂
Реакции: 1 users
Сообщения
11
Да скромно это как-то, 10 тыс в месяц работая водилой... Для рекламы своего «честного бизнеса» можно было б накинуть еще. Ох, и ведь люди ведутся на это :(
Здравствуйте эта работа очень тяжелая по 10-15 суток вне дома Длинные дистанции Переезд, перевозка вещей сам пакуешь, сам грузишь сам разгружаешь. От этого и сумма такая. И это не стабильная зп некоторые получают меньше кто то больше, но и многие больше 3 дней просто не выдерживают.
 

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366


Человек работает дальнобойщиком много лет в США на своем тягаче. Говорит, что только приехавший новичок может рассчитывать примерно на 1 000 долларов в неделю (без своего тягача), при этом проезжая в неделю в районе 1 000 миль и оставаясь на выходные где получится - не дома.

Вот еще интересное видео
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Сообщения
11


Человек работает дальнобойщиком много лет в США на своем тягаче. Говорит, что только приехавший новичок может рассчитывать примерно на 1 000 долларов в неделю (без своего тягача), при этом проезжая в неделю в районе 1 000 миль и оставаясь на выходные где получится - не дома.

Вот еще интересное видео

Все правильно Вы написали в районе 1000$ не на своем тягаче в неделю. Водитель не грузит и не разгружает, расстояние в неделю 1000 миль. Почему я и написал сумму выше, да просто по тому, что в неделю проезжать приходиться на порядок больше и на мувинге водитель дополнительно работает еще и грузчиком от этого может получать около 2000 и больше
 
  • 🤐
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
17 671
Почему я и написал сумму выше, да просто по тому, что в неделю проезжать приходиться на порядок больше
Вы пишите, словно там уже лет 5 отработали. ?
Вы себя или читателей ветки хотите убедить в том, что это правда?
 
  • 😂
Реакции: 1 user
Верх