Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Переезд семьи 7 человек

rysaev

Новичок
Сообщения
1
Добрый всем день! Узнал о форуме от родных, которые уже живут в Германии. Рассказывают что все устраивает, но не хочется "обманываться" на этот счёт.
Сам был в Германии по работе, но не долго. Очень понравилось побывать в Европе.
Вопрос: могу ли я переехать на ПМЖ в Германию со всей своей семьёй , и устроиться там на работу по специальности? Возможно ли это?
Если да, то сколько это будет стоить?
 

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 688
Добрый всем день! Узнал о форуме от родных, которые уже живут в Германии. Рассказывают что все устраивает, но не хочется "обманываться" на этот счёт.
Сам был в Германии по работе, но не долго. Очень понравилось побывать в Европе.
Вопрос: могу ли я переехать на ПМЖ в Германию со всей своей семьёй , и устроиться там на работу по специальности? Возможно ли это?
Если да, то сколько это будет стоить?
У вас максимально неясный запрос.
Почитайте статьи на сайте
 
  • 👍
Реакции: 6 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 271
У вас максимально неясный запрос.
Нужно исходить из вопросов.
могу ли я переехать на ПМЖ в Германию со всей своей семьёй , и устроиться там на работу по специальности?
Да.
Возможно ли это?
Да
Если да, то сколько это будет стоить?
Дорого.
Вроде на все вопросы правильно отвечено, или?
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 047
Добрый всем день! Узнал о форуме от родных, которые уже живут в Германии. Рассказывают что все устраивает, но не хочется "обманываться" на этот счёт.
Сам был в Германии по работе, но не долго. Очень понравилось побывать в Европе.
Вопрос: могу ли я переехать на ПМЖ в Германию со всей своей семьёй , и устроиться там на работу по специальности? Возможно ли это?
Если да, то сколько это будет стоить?
Наверное, Вам лучше начать с рассказа про себя: кто и чем занимаетесь, кем видите себя здесь... переезжать по линии переселенцев или по работе, по какой работе.
Так как это уже много раз обсуждалось, то самые добрые форумчане направят Вас в нужные темы почитать.
 
  • 👍
Реакции: 6 users
Верх